Металлочерепица МП Монтерроса-ML VikingMP 0.45

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-ML VikingMP 0.45 — прочный, долговечный, маловесный материал для кровли. Он производится из оцинкованной стали. В качестве защитного барьера использовано полимерное покрытие VikingMP®. Общая толщина оцинкованной стали и декоративно-защитного слоя — 0.45 мм. Металлочерепица МП Монтерроса-ML VikingMP 0.45 прекрасно подходит как для частного домостроения, так и для крупных объектов.

Профиль МОНТЕРРОСА:

Новинка, вышедшая на рынок в 2018 году. Высота этого профиля достигает 77 мм. В совокупности с технологией горизонтального 3D-реза он подчёркивает сходство с глиняной черепицей. Комбинируя различные ступеньки, легко сформировать для себя оригинальный вариант, который обеспечит вашему дому неповторимый внешний вид. Заметим: на длинных скатах кровли удачнее будут смотреться более объёмные секции профиля Монтерроса®. Чтобы обеспечить водонепроницаемость металлочерепицы, мы модернизировали вид бокового замка. Его умеренная ширина увеличивает рабочую площадь листа. Металлочерепица Монтерроса® изготовлена на современном оборудовании, что обеспечивает отличное качество изделия.

Покрытие VikingMP®:

VikingMP® — это матовое покрытие, которое придаст кровле неповторимый облик. При его создании соблюдены все европейские нормы, что гарантирует долговечность покрытия. Viking MP® покрывает сталь слоем толщиной 30 мкм, устойчив к механическим воздействиям и отличается особой пластичностью. Это намного облегчает как установку кровли, так и последующее обслуживание. Повышенный уровень защиты от воздействий окружающей среды позволяет использовать покрытие при температурах от -60 °С до +100 °С без изменений его свойств. VikingMP® — оптимальный вариант для вашего дома.

Преимущества:

  • Прочная стальная основа оберегает металлочерепицу от физических воздействий.
  • Вас порадует долгий срок службы стальной черепицы.
  • Оптимальное сочетание качества и цены — дополнительное преимущество этого материала.
  • Вы можете выбрать оптимальный цвет для вашего объекта строительства.
  • Данный кровельный материал пожаробезопасен.
  • Линии профиля МОНТЕРРОСА акцентируют эстетичность вашей крыши.
  • Полимерное покрытие VikingMP® обеспечивает впечатляющие декоративные качества.


Наименование покрытия: VikingMP®

Класс покрытия: Стандарт

Срок гарантии от завода: 10 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,45

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также