Металлочерепица МП Монтекристо-ML (AGNETA-20-Copper\Copper-0.5)

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтекристо-ML (AGNETA-20-Copper\Copper-0.5) — износостойкий, маловесный, надёжный материал для кровли. Он изготавливается из стали заводской оцинковки. В качестве защиты применено полимерное покрытие AGNETA®. Общая толщина оцинкованной стальной основы и полимерного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтекристо-ML (AGNETA-20-Copper\Copper-0.5) хорошо подходит как для малоэтажного строительства, так и для крупных объектов.

Профиль МОНТЕКРИСТО:

Симметричный профиль новой металлочерепицы МОНТЕКРИСТО сделает вашу кровлю оригинальной и узнаваемой. Достигнуть ещё большей индивидуальности вы сможете, заказав на выбор глубину профиля (49/54/59 мм) и длину ступеньки (350/400 мм). На длинных скатах будут гораздо выразительнее смотреться более крупные сегменты черепицы с максимальными размерами. Металлическая кровля с профилем МОНТЕКРИСТО имеет выверенные технические параметры, большую палитру оттенков и полимерных покрытий. Модифицированная форма бокового замка обеспечивает отвод влаги и водонепроницаемость кровли. Гарантированная толщина стали 0,5 мм и технология 3D-реза обеспечивают безупречную геометрию листов и маскируют горизонтальные соединения. Эта металлочерепица способна прослужить более 50 лет*.

Покрытие AGNETA®:

Agneta® подарит кровле сияние меди! Заметьте: с этим покрытием металлочерепица не будет покрываться патиной, в отличие от меди. Изысканный цвет кровли выделит ваш дом среди остальных. Agneta® надёжно защищает стальную основу с обратной (25 мкм) и внешней (25 мкм) стороны. На этапе профилирования эластичный грунт оберегает декоративный слой от трещин. Это покрытие не корродирует и характеризуется стойкостью к механическим повреждениям. Покрытие выдерживает термическое воздействие до 100 градусов, следовательно, подходит для регионов с жарким климатом. Это подходящее решение для тех, кто ценит надёжность и впечатляющий внешний вид кровли! Гарантия производителя — до 25 лет*.

Преимущества:

  • Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
  • Производство на заказ по индивидуальным размерам.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Устойчивость к коррозии, ультрафиолету, агрессивной среде.
  • Несложная и быстрая сборка.
  • Большой выбор сочетаний толщины стали, цвета, покрытия, профиля.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: AGNETA®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 25 лет

Полезная ширина, мм: 1150

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1200

Толщина покрытия, мкм: 25/25

Смотрите также