Металлочерепица МП Монтекристо-SL PURMAN 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтекристо-SL PURMAN 0.5 — прочный, маловесный, долговечный материал для кровли. Он производится из оцинкованной стали. В качестве защиты применено полимерное покрытие PURMAN®. Общая толщина стальной основы, оцинковки и защитно-декоративного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтекристо-SL PURMAN 0.5 прекрасно подходит как для малоэтажного строительства, так и для крупных объектов.

Профиль МОНТЕКРИСТО:

Симметричный профиль новой металлочерепицы МОНТЕКРИСТО добавит вашему дому элегантную сдержанность и строгость. Достигнуть ещё большей индивидуальности вы сможете, самостоятельно выбрав глубину профиля (49/54/59 мм) и длину ступеньки (350/400 мм). На больших скатах будут гораздо выразительнее смотреться более крупные фрагменты черепицы с максимальными параметрами. Металлочерепица с профилем МОНТЕКРИСТО имеет разнообразный ассортимент цветов и полимерных покрытий, впечатляющие технические характеристики. Модифицированная форма бокового замка обеспечивает отвод влаги и герметичность кровли. Толщина стали не менее 0,5 мм и обрезка кромки по форме волны обеспечивают стабильную форму листов и делают невидимыми горизонтальные стыки. Срок службы этого кровельного материала превышает 50 лет*.

Покрытие PURMAN®:

Полиуретановое покрытие с повышенной прочностью и большим спектром применения. Модифицированный состав грунта надёжно защищает основной материал от появления ржавчины. Это делает возможным эксплуатацию покрытия даже в экстремальных климатических условиях. Особая формула PURMAN® делает его стойким к физическому воздействию. Также в состав покрытия включены оксиды алюминия и циркония. Их функция — создавать буферную оболочку, которая предупреждает выгорание пигмента под действием ультрафиолета. Кровля с покрытием PURMAN® не потеряет свой первоначальный облик даже при очень высокой температуре. Оригинальная цветовая гамма, в которой есть четыре оттенка «металлик», позволит создать по-настоящему авторский дизайн. Надёжность покрытия подтверждена лабораторными испытаниями, поэтому мы готовы предоставить письменную гарантию на PURMAN® до 40 лет*.

Преимущества:

  • Стойкость к ультрафиолету, агрессивной среде, коррозии.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Изготовление на заказ по меркам клиента.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Вариативность выбора сочетаний покрытия, цвета, толщины стали, профиля.
  • Лёгкая и быстрая сборка.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: PURMAN®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 50 лет

Полезная ширина, мм: 1150

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1200

Толщина покрытия, мкм: 50

Смотрите также