Металлочерепица МП Трамонтана-ML NormanMP 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Трамонтана-ML NormanMP 0.5 — долговечный, прочный, лёгкий кровельный материал. Он изготавливается из стали машинной оцинковки. В качестве защитного барьера использовано полимерное покрытие NormanMP. Общая толщина оцинкованной стальной основы и полимерного слоя — 0.5 мм. Металлочерепица МП Трамонтана-ML NormanMP 0.5 хорошо подходит как для малоэтажного строительства, так и для крупных объектов.

Профиль ТРАМОНТАНА:

В ассортименте нашей компании появился новый вид стальной черепицы — ТРАМОНТАНА — со ступенями длиной 350, 400 мм и высотой 25, 30 либо 35 мм. Это глубокий профиль (50, 55 или 60 мм), защищающий крышу от порывов ветра. Благодаря повышенной несущей способности данный кровельный материал адаптирован к эксплуатации в суровых климатических условиях. ТРАМОНТАНА подарит вашей крыше эстетику и индивидуальность!

Покрытие NormanMP:

Широко известное и популярное покрытие на основе полиэстера. Традиционно металлопрокат, покрытый полиэфирной краской, сравнительно недорог. Отличается стабильным цветом, глянцевой текстурой и может эксплуатироваться в различных климатических условиях. NormanMP® — это качество по доступной цене. Наиболее широкое применение покрытие получило в частном строительстве. Оно характеризуется всеми необходимыми качествами для обустройства практичного дома. Толщина изделий в покрытии NormanMP® — не менее 0,5 мм. Сам финишный слой имеет толщину 25 мкм. При изготовлении стали с покрытием NormanMP® все этапы производства тщательно контролируются нашими специалистами. Это даёт возможность предоставлять гарантию на продукт до 20 лет*.

Преимущества:

  • Металлочерепица МП Трамонтана-ML NormanMP 0.5 — пожаробезопасный кровельный материал.
  • Сталь толщиной 0.5 мм (включая металл, оцинковку и декоративно-защитное покрытие) оберегает кровлю от физических воздействий.
  • Линии профиля ТРАМОНТАНА подчеркнут красоту кровли.
  • Металлочерепица отличается долговечностью.
  • Вы найдёте цвет металлочерепицы, который будет оптимальным для вашей крыши.
  • Благодаря декоративно-защитному покрытию NormanMP кровельный материал обладает впечатляющими эстетическими качествами.
  • Приемлемая цена и отменное качество — дополнительное преимущество данного материала.


Наименование покрытия: NormanMP

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 20 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 25

Смотрите также