Металлочерепица МП Монтекристо-M (КЛМА-02-Anticato-0.5)

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтекристо-M (КЛМА-02-Anticato-0.5) — это черепица из стали пользующегося спросом цвета Anticato Терракотовый. Такой кровельный материал произведён из оцинкованной стали с декоративно-защитным слоем Клауди матовый, поэтому он противостоит влиянию неблагоприятных факторов и коррозии. Применяется в разных типах строительства.

Профиль МОНТЕКРИСТО:

МОНТЕКРИСТО ― новый элегантный профиль металлочерепицы глубиной 49, 54, 59 мм. Рассматриваемый кровельный материал будет украшением вашей кровли на долгие годы. Стальная черепица МОНТЕКРИСТО красиво выглядит на крыше независимо от её площади: даже небольшие скатыприобретут благородную выразительность. Плавные волны профиля притягивают внимание к вашему дому. В процессе производства указанного кровельного материала мы применяем новые технологии, в том числе 3D-рез. Сталь прокатывается на высокотехнологичном оборудовании, поэтому листы хорошо стыкуются. Утончённый и элегантный ― это профиль МОНТЕКРИСТО!

Покрытие CLOUDY® матовый:

Металлочерепица с защитным покрытием Cloudy® смотрится, словно настоящая керамическая. Матовая поверхность Cloudy® повторяет рисунок состаренной черепицы. Между тем, у керамики имеются уязвимые места — это довольно дорогой и деликатный материал. В то время как металлочерепица сбережёт ваши финансы и спокойно выдержит и транспортировку, и суровый климат. С покрытием Cloudy®, отличающимся повышенной прочностью, кровля прослужит долгое время. Специальные добавки заметно повышают твёрдость финишного слоя и надёжно защищают от активного ультрафиолета. Это означает, что материал имеет хорошую устойчивость к механическим воздействиям, коррозии, сохранит свой цвет на протяжении длительного срока службы. Выбирая сталь с покрытием Cloudy®, за относительно небольшие деньги вы приобретаете долговечный кровельный материал, который имитирует старинную европейскую черепицу.

Преимущества:

  • Большой выбор сочетаний покрытия, профиля, цвета, толщины стали.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Лёгкая и быстрая сборка.
  • Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
  • Устойчивость к агрессивной среде, коррозии, ультрафиолету.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Производство на заказ по индивидуальным размерам.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: CLOUDY®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1150

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1200

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также