Металлочерепица МП Ламонтерра X (КЛМА-02-Anticato-0.5)

Металл Профиль
Стальная черепица — надёжный материал для кровли, популярный в Москве. Это профилированные листы из стали c декоративно-защитным покрытием Клауди матовый — благодаря ему сталь защищена от влияния неблагоприятных факторов. Применяется в разных типах строительства.

Профиль ЛАМОНТЕРРА X:

Ламонтерра X, как и его предшественник МОНТЕРРЕЙ, отличается S-образной формой. Благодаря увеличенной глубине профиля (46 мм) и умеренной длине ступени (350 мм) он красиво смотрится на малых и средних крышах. Это подходящий вариант для зданий в любом стиле. Мы предлагаем вам различные варианты покрытий. Элегантная крыша станет украшать ваш дом!

Покрытие CLOUDY® матовый:

Стальная черепица с защитным покрытием Cloudy® выглядит, будто натуральная керамическая. Оттенок Cloudy® повторяет рисунок состаренной черепицы. Между тем, у глины имеются уязвимые стороны — это весьма недешёвый и ломкий материал. В отличие от него, металлочерепица сэкономит ваши финансы и без проблем перенесёт и перевозку, и экстремальные климатические условия. С покрытием Cloudy® толщиной 30 мкм кровля прослужит долгое время. Запатентованные добавки существенно усиливают прочность финишного слоя и усиливают сопротивляемость активному ультрафиолету. Это означает, что материал обладает хорошей устойчивостью к механическим повреждениям, коррозии, не потеряет свой первоначальный цвет на протяжении длительного срока службы. Выбирая сталь с покрытием Cloudy®, за сравнительно небольшие деньги вы приобретаете долговечный кровельный материал, который выглядит, как старинная черепица.

Преимущества:

  • Благодаря декоративно-защитному покрытию CLOUDY® матовый Металлочерепица МП Ламонтерра X (КЛМА-02-Anticato-0.5) обладает впечатляющими декоративными свойствами.
  • Долговечная основа из стали, оберегающая металлочерепицу от физических воздействий.
  • Оптимальное сочетание цены и качества — ещё одно преимущество данного материала.
  • Вы можете выбрать оттенок покрытия, который будет оптимальным для вашей крыши.
  • Вас порадует долгий срок эксплуатации стальной черепицы.
  • Профиль ЛАМОНТЕРРА X подчеркнёт эстетичность вашей крыши.
  • Металлочерепица МП Ламонтерра X (КЛМА-02-Anticato-0.5) — огнестойкий кровельный материал.


Наименование покрытия: CLOUDY®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1100

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1190

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также