Металлочерепица МП Монтекристо-X PURETAN 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтекристо-X PURETAN 0.5 — лёгкий, надёжный, износостойкий кровельный материал. Он изготавливается из стали заводской оцинковки. В качестве защиты использовано покрытие PURETAN®. Общая толщина стальной основы, оцинковки и полимерного слоя — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтекристо-X PURETAN 0.5 прекрасно подходит как для малоэтажного строительства, так и для масштабной застройки.

Профиль МОНТЕКРИСТО:

Стальная черепица МОНТЕКРИСТО ― оптимальный кровельный материал для эксплуатации независимо от типа строительства или особенностей климата. Указанный профиль привлекательно смотрится на скатах большой и малой площади, акцентируя их оригинальность. Длина и высота ступеней металлочерепицы ― 350/400 мм и 25/30/35 мм. Рассматриваемый профиль выделяется элегантными классическими волнами и умеренным рельефом, что подчёркивает сходство с керамикой. Выбирайте металлочерепицу МОНТЕКРИСТО!

Покрытие PURETAN®:

Представляем PURETAN® — покрытие толщиной 35 мкм, относящееся к премьер-классу. На протяжении многих лет оно будет надёжно защищать кровлю от негативных воздействий окружающей среды. Термостойкое покрытие, не подверженное химическим и физическим воздействиям, порадует вас отличными эксплуатационными качествами. В его глянцевый внешний слой включены полиамидные гранулы, что усиливает механическую прочность. Эластичное покрытие, не подверженное микроповреждениям, достойно переносит влияние ультрафиолета — поскольку в составе есть полиуретан, оно не выцветает. Палитра цветов представлена 7 насыщенными оттенками — выбирайте любой! Уделите внимание долговременной и качественной защите кровли. PURETAN®: качество, подтверждённое гарантией (срок увеличен до 30 лет*).

Преимущества:

  • Надёжная основа из стали, защищающая кровлю от физических воздействий.
  • Металлочерепица МП Монтекристо-X PURETAN 0.5 — огнестойкий кровельный материал.
  • Металлочерепица отличается долговечностью.
  • Вы можете выбрать оттенок покрытия, который будет оптимальным для вашей кровли.
  • Оптимальное сочетание цены и качества — дополнительное преимущество этого материала.
  • Линии профиля МОНТЕКРИСТО акцентируют красоту вашей крыши.
  • Благодаря декоративно-защитному покрытию PURETAN® металлочерепица отличается впечатляющими эстетическими свойствами.


Наименование покрытия: PURETAN®

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1150

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1200

Толщина покрытия, мкм: 35

Смотрите также