Металлочерепица МП Монтерроса-SL PURMAN 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-SL PURMAN 0.5 — маловесный, прочный, долговечный материал для кровли. Он производится из оцинкованной стали. В качестве защиты использовано полимерное покрытие PURMAN®. Общая толщина оцинкованной стали и декоративно-защитного слоя — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтерроса-SL PURMAN 0.5 отлично подходит как для частного домостроения, так и для масштабной застройки.

Профиль МОНТЕРРОСА:

Этот профиль отличается среди других увеличенной до 77 мм глубиной. Линии МОНТЕРРОСА скошенные, следовательно, при разных углах обзора внешний вид крыши отличается. Выбирайте оптимальную комбинацию высоты (25, 30 либо 35 мм) и длины (350, 400 мм) ступеней, чтобы смонтировать нестандартную крышу, которая подчеркнёт оригинальность дома. С данной металлочерепицей крыша станет значительно выразительнее. Разработчики усовершенствовали форму кровельного материала — увеличили полезную площадь. МОНТЕРРОСА обрабатывается покрытиями сегментов Премиум и Премьер. Украсьте свой дом необычной и изысканной крышей!

Покрытие PURMAN®:

Самое стойкое полиуретановое покрытие класса Премиум в линейке Компании Металл Профиль. Оригинальный химический состав и увеличенная толщина покрытия (50 мкм) позволяют использовать PURMAN® даже в экстремальных климатических условиях (усиленные механические нагрузки, активное солнце обильные снегопады и дожди). Особую прочность декоративному слою придают увеличенные частицы полиамида. Добавление оксидов циркония и алюминия гарантирует PURMAN® максимальный уровень защиты от ультрафиолета — RUV4. Это позволяет надолго сохранить его первоначальный цвет. В линейке оттенков имеются не только традиционные глянцевые цвета, но и несколько вариантов «металлик». На кровле они будут красиво «играть» под разными углами обзора, при различном освещении, что в очередной раз подчеркнёт статус вашего дома. PURMAN® — прекрасный выбор для любых изделий из металлопроката.

Преимущества:

  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Стойкость к агрессивной среде, ультрафиолету, коррозии.
  • Вариативность выбора сочетаний покрытия, профиля, цвета, толщины стали.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
  • Производство на заказ по меркам клиента.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: PURMAN®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 50 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 50

Смотрите также