Металлочерепица МП Ламонтерра-XL ПЭ 0.4

Металл Профиль
Металлочерепица МП Ламонтерра-XL ПЭ 0.4 — это черепица из стали пользующегося спросом цвета по шкале RAL. Данный кровельный материал изготавливается из оцинкованной стали с полимерным покрытием Полиэстер, поэтому он противостоит ржавчине и воздействию разрушающих факторов. Используется в разных видах строительства.

Профиль ЛАМОНТЕРРА XL:
—|У металлочерепицы Ламонтерра® XL "}традиционный профиль S-образной формы с увеличенными ступенями. Высота ступеней — 21 мм, а длина — 400 мм. Эта стальная черепица смотрится выразительно и эффектно.Она подходит для средних и больших скатов, поскольку подчеркнёт их форму. У Ламонтерра® XL невысокие асимметричные волны. Они выглядят утончённо и элегантно.

Покрытие Полиэстер:
Покрытие Полиэстер пользуется заслуженной популярностью среди наших клиентов — в нём совмещены хорошие рабочие свойства и доступная стоимость. Этот вариант оптимален для умеренных климатических условий. У покрытия богатая цветовая гамма. Выбирайте любой — насыщенный или яркий, он не выгорит, так как в составе есть полиэфирная составляющая. Толщина декоративно-защитного слоя — 25 мкм; поскольку покрытие характеризуется средней стойкостью к механическим воздействиям, его необходимо бережно эксплуатировать. Наслаждайтесь сочетанием высокого качества, доступной цены и гарантии не менее 5 лет!

Преимущества:
  • Металлочерепица отличается долгим сроком службы.
  • Кровля защищена от механических воздействий, поскольку в основе указанного материала сталь толщиной 0.4 мм (с учётом металла, цинкового и полимерного покрытия).
  • Вы найдёте цвет покрытия, который будет оптимальным для вашей кровли.
  • Умеренная цена и высокое качество — ещё одно преимущество данного материала.
  • Волны профиля ЛАМОНТЕРРА XL подчеркнут эстетичность вашей крыши.
  • Металлочерепица МП Ламонтерра-XL ПЭ 0.4 — не воспламеняющийся кровельный материал.
  • Благодаря полимерному покрытию Полиэстер металлочерепица отличается впечатляющими эстетическими свойствами.


Наименование покрытия: Полиэстер

Класс покрытия: Стандарт

Срок гарантии от завода: 5 лет

Полезная ширина, мм: 1100

Толщина стали, мм: 0,4

Полная ширина, мм: 1190

Толщина покрытия, мкм: 25

Смотрите также