Металлочерепица МП Монтекристо-SL AGNETA 0.5

Металл Профиль
Стальная черепица — качественный кровельный материал, востребованный в Москве. Это профилированные листы из стали c декоративно-защитным покрытием AGNETA двусторонняя — благодаря ему сталь защищена от влияния агрессивных факторов. Применяется в разных видах строительства.

Профиль МОНТЕКРИСТО:

МОНТЕКРИСТО ― это универсальный кровельный материал для эксплуатации в любых видах строительства или климатических условиях. Указанный профиль эстетично выглядит на скатах большой и малой площади, подчеркивая красоту всех видов крыши. Длина и высота ступеней стальной черепицы ― 350, 400 мм и 25, 30, 35 мм. С рассматриваемым профилем ваша крыша будет выглядеть так, словно покрыта керамической черепицей. Выбирайте стальную черепицу МОНТЕКРИСТО!

Покрытие AGNETA®:

Роскошное покрытие Agneta® придаст кровле медный оттенок. Оно двустороннее (25 мкм — с внешней, 25 мкм — с изнаночной стороны). Микрочастицы в составе декоративно-защитного слоя обеспечивают потрясающий блеск. Также они отражают свет, поэтому кровля не нагревается, что важно для южных регионов. Это покрытие отличается термо-, цвето- и коррозионной стойкостью. Agneta® обладает высокими эстетическими показателями: покрытие изготавливается в оригинальном медном цвете, который эстетично выглядит вне зависимости от воздействия погодных и климатических факторов. Кровля под медь будет притягивать восторженные взгляды. Подчеркните индивидуальность кровли с покрытием Agneta®

Преимущества:

  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Устойчивость к агрессивной среде, коррозии, ультрафиолету.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Вариативность выбора сочетаний покрытия, профиля, цвета, толщины стали.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Изготовление на заказ по индивидуальным размерам.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: AGNETA®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 25 лет

Полезная ширина, мм: 1150

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1200

Толщина покрытия, мкм: 25/25

Смотрите также