Металлочерепица МП Трамонтана-XL VALORI 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Трамонтана-XL VALORI 0.5 — износостойкий, лёгкий, надёжный материал для кровли. Он производится из оцинкованной стали. В качестве защитного барьера использовано полимерное покрытие VALORI. Толщина стальной основы, оцинковки и защитно-декоративного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Трамонтана-XL VALORI 0.5 прекрасно подходит как для малоэтажного строительства, так и для масштабной застройки.

Профиль ТРАМОНТАНА:

Новинка в линейке металлочерепицы — Трамонтана® — названа так в честь одноимённого холодного и мощного северного ветра. Эта кровля устойчива к порывистым ветрам и наилучшим образом подходит для использования в приморских районах, в субтропиках и даже на полярных территориях. Не боится Трамонтана® и влажности — новая форма бокового замка с двумя капиллярными канавками надёжно предотвращает протекание крыши. Оригинальная геометрия профиля — с ровной верхней линией — не просто выделяет ваш дом на фоне всех остальных, но и обеспечивает дополнительную жёсткость кровельных листов. Такую металлочерепицу сложнее деформировать при перевозке и установке. Нижняя часть стальной черепицы обрезается по форме волны, благодаря чему горизонтальные стыки совсем незаметны. Данная металлочерепица выпускается из качественного сырья, что обеспечивает отличные характеристики изделия. В сочетании с полимерным покрытием вы получаете отличный стройматериал со сроком службы более 50 лет *.

Покрытие VALORI:

VALORI® — новый продукт в ассортименте производителя «Металл Профиль». Это изысканное матовое покрытие, которое устойчиво практически к любым воздействиям окружающей среды. Благодаря улучшенному составу и толщине 30 микрон оно невосприимчиво к царапинам. Кроме этого, VALORI® свойственна термостойкость — его разрешено эксплуатировать при температуре до 100 градусов. Покрытие не выцветает, оно отличается высоким уровнем цветостойкости — RUV4. Благородный насыщенный оттенок защитно-декоративного слоя будет в течение многих лет радовать взгляд. Текстура VALORI® тоже заслуживает внимания — покрытие структурированное, при этом на ощупь гладкое. Необычная фактура и нестандартный цвет привлекут заинтересованные взгляды к вашему дому.С помощью стильного покрытия VALORI® вы сможете воплотить в жизнь различные дизайн-проекты. А до 20 лет* гарантии от производителя и демократичная стоимость станут дополнительными бонусами!

Преимущества:

  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Вариативность выбора сочетаний цвета, покрытия, профиля, толщины стали.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Изготовление на заказ по индивидуальным размерам.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Устойчивость к агрессивной среде, коррозии, ультрафиолету.
  • Лёгкая и быстрая сборка.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: VALORI

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также