Металлочерепица МП Монтекристо-S NormanMP 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтекристо-S NormanMP 0.5 — это черепица из стали пользующегося спросом цвета 3005 Красное вино. Такой кровельный материал изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием NormanMP, поэтому он противостоит коррозии и агрессивным воздействиям окружающей среды. Металлочерепицу можно использовать при строительстве различных объектов — административных и частных.

Профиль МОНТЕКРИСТО:

МОНТЕКРИСТО ― новый выразительный профиль стальной черепицы глубиной 49, 54 либо 59 мм. Рассматриваемый кровельный материал станет украшением вашего дома на долгое время. Стальная черепица МОНТЕКРИСТО эстетично выглядит на крыше любой площади: даже небольшие скатыприобретут благородную выразительность. Плавные линии профиля притягивают заинтересованные взгляды к вашему дому. При производстве указанного кровельного материала мы применяем новые технологии, такие как фигурный рез. Сталь прокатывается на высокоточном оборудовании, по этой причине листы хорошо стыкуются. Романтичный и элегантный ― это профиль МОНТЕКРИСТО!

Покрытие NormanMP:

Широко известное и востребованное покрытие на основе полиэстера. Традиционно металлопрокат, покрытый полиэфирной краской, сравнительно недорог. Отличается стойким цветом, гладкой текстурой и подходит для эксплуатации в различных климатических условиях. NormanMP® — именно тот случай, когда «качественно» не значит «дорого». Чрезвычайно востребовано покрытие в малоэтажном строительстве. Оно характеризуется всеми необходимыми свойствами для обустройства комфортного дома. Толщина изделий в покрытии NormanMP® — не менее 0,5 мм. Сам финишный слой имеет толщину 25 мкм. При изготовлении стали с покрытием NormanMP® все этапы производства тщательно контролируются нашей компанией. Это даёт возможность гарантировать срок службы продукции до 20 лет*.

Преимущества:

  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Производство на заказ по меркам клиента.
  • Вариативность выбора сочетаний цвета, толщины стали, профиля, покрытия.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Несложная и быстрая сборка.
  • Устойчивость к коррозии, ультрафиолету, агрессивной среде.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: NormanMP

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 20 лет

Полезная ширина, мм: 1150

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1200

Толщина покрытия, мкм: 25

Смотрите также