Металлочерепица МП Монтерроса-XL PURETAN 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-XL PURETAN 0.5 — лёгкий, прочный, надёжный материал для кровли. Он выполнен из стали машинной оцинковки. В качестве защитного барьера применено покрытие PURETAN®. Общая толщина оцинкованной стали и защитно-декоративного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтерроса-XL PURETAN 0.5 отлично подходит как для частного домостроения, так и для крупных объектов.

Профиль МОНТЕРРОСА:

В 2018 году компания «Металл Профиль» вывела на рынок новинку. Это один из самых высоких профилей — его высота достигает 77 мм. В совокупности с технологией горизонтального 3D-реза он напоминает натуральную керамическую черепицу, весьма популярную в Европе. Комбинируя различные ступеньки, вы сможете подобрать для себя индивидуальный вариант, который подарит вашему дому неповторимый внешний вид. Отметим, что на крупных скатах кровли удачнее будут смотреться более объёмные секции профиля Монтерроса®. Для лучшей герметичности стыков мы оптимизировали форму бокового замка. Его небольшая ширина увеличивает рабочую площадь листа. Металлочерепица Монтерроса® произведена из качественного сырья, что гарантирует отличное качество продукции.

Покрытие PURETAN®:

Покрытие из полиуретана, текстурированного полиамидом, высоко ценится специалистами строительной отрасли. Его качественные показатели позволяют применять материал в регионах и с холодным климатом, и с активным солнечным излучением. Хорошая износостойкость сочетается с презентабельным внешним видом. Лаконичная палитра сдержанных цветов позволит кровле выглядеть актуально не один десяток лет. Покрытие устойчиво к ржавчине, выцветанию, механическим повреждениям. Срок службы изделий с этим покрытием достигает нескольких десятилетий. Долговечность продукции с покрытием PURETAN® заверена экспертом в области стали — Национальным исследовательским университетом МИСиС.

Преимущества:

  • Производство на заказ по меркам клиента.
  • Устойчивость к ультрафиолету, агрессивной среде, коррозии.
  • Широкий спектр сочетаний профиля, покрытия, цвета, толщины стали.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: PURETAN®

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 35

Смотрите также