Металлочерепица МП Трамонтана-M PURETAN 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Трамонтана-M PURETAN 0.5 — долговечный материал для кровли, пользующийся спросом в Москве. Она представляет собой профилированные листы из стали c декоративно-защитным покрытием PURETAN — оно защищает стальную основу от влияния неблагоприятных факторов. Используется при монтаже различных объектов — административных и частных.

Профиль ТРАМОНТАНА:

Новый профиль металлочерепицы Трамонтана® не случайно назван в честь одноимённого сокрушительного и ледяного северного ветра. Эта кровля устойчива к шквалистым ветрам и прекрасно подходит для строительства в субтропиках, в приморских районах и даже в арктических широтах. Трамонтана® устойчива к влаге — улучшенная форма бокового замка с двумя капиллярными канавками гарантирует герметичность кровли. Необычная геометрия профиля — с плоской верхней линией — не просто выделяет ваш дом на фоне всех остальных, но и делает черепицу более жёсткой. Это уменьшает вероятность деформации металлочерепицы при транспортировке и монтаже. Нижняя часть стальной черепицы обрезается по форме волны, благодаря чему ваш карниз выглядит идеально. Новый профиль металлочерепицы производится на самом современном оборудовании, что гарантирует отличные характеристики изделия. В паре с полимерным покрытием вы приобретаете отличный стройматериал со сроком службы более 50 лет *.

Покрытие PURETAN®:

Как следует из названия, в основе полимерного покрытия PURETAN® полиуретан. Применяется при производстве металлочерепицы, штакетника, профлиста, сайдинга, софита. У него оптимальное сочетание высокого качества и приемлемой стоимости. Толщина PURETAN® составляет 35 мкм, поэтому оно устойчиво к механическим воздействиям; также оно защищает стальную основу от коррозии. Гранулы полиамида, добавленные в декоративный слой, усиливают прочность PURETAN®. Внешние факторы (температурные перепады и осадки) практически не влияют на внешний вид и эксплуатационные качества металлочерепицы. PURETAN® можно эксплуатировать при температуре до +100 градусов, оно обладает устойчивостью к выцветанию. Рассматриваемое покрытие великолепно подходит для суровых климатических условий. На протяжении длительного времени указанное покрытие будет защищать кровлю от влияния негативных факторов! PURETAN® выбирают те, кто желает быть уверен в безопасности и надёжности. Мы предоставляем до 30 лет* гарантии на металлочерепицу с декоративно-защитным слоем PURETAN®.

Преимущества:

  • Благодаря декоративно-защитному покрытию PURETAN® кровельный материал отличается впечатляющими декоративными качествами.
  • Этот кровельный материал пожаробезопасен.
  • Вы можете выбрать оттенок стальной черепицы, который будет оптимальным для вашей кровли.
  • Стальная основа толщиной 0.5 мм (включая металл, цинковое и полимерное покрытие) защищает крышу от физических повреждений.
  • Оптимальное сочетание цены и качества — ещё одно преимущество этого материала.
  • Волны профиля ТРАМОНТАНА подчеркнут эстетичность крыши.
  • Металлочерепица отличается долгим сроком службы.


Наименование покрытия: PURETAN®

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 35

Смотрите также