Металлочерепица МП Монтерроса-ML PURETAN 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-ML PURETAN 0.5 — надёжный, лёгкий, износостойкий кровельный материал. Он выполнен из стали машинной оцинковки. В качестве защиты применено полимерное покрытие PURETAN®. Толщина оцинкованной стальной основы и полимерного слоя — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтерроса-ML PURETAN 0.5 хорошо подходит как для коттеджного строительства, так и для крупных объектов.

Профиль МОНТЕРРОСА:

МОНТЕРРОСА — новый необычный профиль металлочерепицы от Компании Металл Профиль. Его полная глубина составляет 67, 72, 77 мм. Кровля, которая покрыта металлочерепицей МОНТЕРРОСА, похожа на глиняную. Указанный профиль подарит нестандартный внешний вид крыше вашего дома. На выбор предложена металлочерепица с различными вариантами высоты (25, 30, 35 мм) и длины (350 и 400 мм) ступеней. Подарите своему дому изысканность элегантных рельефных волн традиционного профиля!

Покрытие PURETAN®:

Покрытие PURETAN® (толщина — 35 мкм) относится к сегменту Премьер. На протяжении долгого времени оно будет достойно оберегать кровлю от негативных внешних воздействий. PURETAN® отличает устойчивость к термическим, химическим и физическим воздействиям. Декоративный слой усилен полиамидными гранулами — этот компонент делает PURETAN® прочным. Покрытие защищено от микроповреждений благодаря компонентам, обеспечивающим пластичность; также оно не выцветает, поскольку в его составе есть полиуретан. Палитра цветов представлена 7 глубокими оттенками — выбирайте любой! Уделите внимание качественной и долговременной защите кровли. PURETAN®: подтверждённое качество (срок гарантии — до 30 лет*).

Преимущества:

  • Надёжная основа из стали защищает металлочерепицу от физических воздействий.
  • Полимерное покрытие PURETAN® обеспечивает впечатляющие декоративные свойства.
  • Профиль МОНТЕРРОСА акцентирует красоту вашей кровли.
  • Вас порадует долгий срок эксплуатации металлочерепицы.
  • Вы можете выбрать подходящий вариант для вашего объекта строительства.
  • Приемлемая цена и впечатляющее качество — ещё одно преимущество этого материала.
  • Данный кровельный материал не воспламеняется.


Наименование покрытия: PURETAN®

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 35

Смотрите также