Металлочерепица МП Трамонтана-SL (AGNETA-20-Copper\Copper-0.5)

Металл Профиль
Металлочерепица МП Трамонтана-SL (AGNETA-20-Copper\Copper-0.5) — лёгкий, износостойкий, долговечный материал для кровли. Он изготавливается из стали промышленной оцинковки. В качестве защитного барьера применено полимерное покрытие AGNETA®. Толщина оцинкованной стали и полимерного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Трамонтана-SL (AGNETA-20-Copper\Copper-0.5) прекрасно подходит как для коттеджного строительства, так и для крупных объектов.

Профиль ТРАМОНТАНА:

Со стальной черепицей ТРАМОНТАНА ваша кровля будет заметна издалека! Указанный профиль привлекает внимание строгими линиями волн с высотой ступени 25, 30 и 35 мм и длиной 350 либо 400 мм. Благодаря особой жёсткости этот кровельный материал адаптирован к использованию в регионах с повышенными ветровыми нагрузками. Это профиль глубиной 50/55/60 мм, который защищает кровлю от порывов ветра. С ТРАМОНТАНА ваша крыша станет выделяться среди остальных.

Покрытие AGNETA®:

Финишное покрытие Agneta® прекрасно воспроизводит натуральную медь. Отличная отражающая способность придаёт кровле устойчивость к выгоранию под влиянием солнечного излучения. Покрытые слоями цинка и полимеров с внешней и внутренней сторон листы металла оказывают сопротивление коррозии, что гарантирует длительный срок службы кровли. Agneta® также имеет хорошую устойчивость к образованию царапин. На протяжении многих лет медь остаётся одним из наиболее престижных и неуязвимых облицовочных материалов. Однако на сегодня её использование весьма дорого и не всегда оправдано. Спустя недолгое время новый металл окислится и покроется патиной. В то время как кровля с покрытием Agneta® даже спустя 25 лет* будет, как и в первый день, «играть» на солнце, не изменив своих эстетических и защитных свойств. Мерцание натурального медного оттенка привлечёт внимание к вашему дому.

Преимущества:

  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Стойкость к агрессивной среде, коррозии, ультрафиолету.
  • Широкий спектр сочетаний покрытия, толщины стали, профиля, цвета.
  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Изготовление на заказ по индивидуальным размерам.
  • Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
  • Несложная и быстрая сборка.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: AGNETA®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 25 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 25/25

Смотрите также