Металлочерепица МП Ламонтерра X ПЭ 0.4

Металл Профиль
Металлочерепица МП Ламонтерра X ПЭ 0.4 — износостойкий, лёгкий, долговечный кровельный материал. Он изготавливается из стали машинной оцинковки. В качестве защитного барьера применено покрытие Полиэстер. Общая толщина оцинкованной стали и полимерного слоя — 0.4 мм. Металлочерепица МП Ламонтерра X ПЭ 0.4 хорошо подходит как для малоэтажного строительства, так и для крупных объектов.

Профиль ЛАМОНТЕРРА X:

Ламонтерра X — нестандартная разновидность традиционного профиля. Поскольку его глубина — 46 мм, а ступени средней длины (350 мм), он эстетично смотрится на кровлях любой площади. Это подходящий вариант, который дополнит кровлю любого дома. Компания Металл Профиль (КМП) предлагает многочисленные варианты декоративно-защитных покрытий. Кровля, покрытая стальной черепицей Ламонтерра X, будет украшением вашего дома!

Покрытие Полиэстер:

Полимерное покрытие Полиэстер (25 мкм) подарит кровле надёжную защиту и привлекательный внешний вид. При эксплуатации покрытия мы советуем избегать экстремальных физических нагрузок, поскольку Полиэстер обладает средней стойкостью к ним. Оно не выцветает благодаря полиэфирной составляющей. Оно отличается эластичностью и богатой цветовой гаммой, что расширяет возможности его применения: Полиэстер используют при изготовлении металлочерепицы, профилированного листа, фасадных кассет, линеарных панелей и т. д. Температура эксплуатации стальных изделий с покрытием Полиэстер не должна превышать +80 °С. Полиэстер — ваше выгодное приобретение! Качество подтверждено исследованиями МИСиС. Мы предоставляем до 10 лет* гарантии на стальные изделия с указанным покрытием.

Преимущества:

  • Линии профиля ЛАМОНТЕРРА X подчеркнут эстетичность кровли.
  • Кровля защищена от физических повреждений, так как в основе указанного материала сталь толщиной 0.4 мм (с учётом металла, цинкового и полимерного слоя).
  • Вас порадует долгий срок службы стальной черепицы.
  • Данный кровельный материал не воспламеняется.
  • Вы найдёте подходящий оттенок для вашего объекта строительства.
  • Умеренная цена и впечатляющее качество — дополнительное преимущество данного материала.
  • Благодаря полимерному покрытию Полиэстер металлочерепица отличается впечатляющими эстетическими свойствами.


Наименование покрытия: Полиэстер

Класс покрытия: Стандарт

Срок гарантии от завода: 5 лет

Полезная ширина, мм: 1100

Толщина стали, мм: 0,4

Полная ширина, мм: 1190

Толщина покрытия, мкм: 25

Смотрите также