Металлочерепица МП Трамонтана-XL VikingMP E 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Трамонтана-XL VikingMP E 0.5 — долговечный, износостойкий, маловесный кровельный материал. Он производится из оцинкованной стали. В качестве защиты применено полимерное покрытие VikingMP® E. Толщина оцинкованной стальной основы и декоративно-защитного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Трамонтана-XL VikingMP E 0.5 хорошо подходит как для частного домостроения, так и для крупных объектов.

Профиль ТРАМОНТАНА:

Новый профиль металлочерепицы Трамонтана® не случайно назван в честь одноимённого сокрушительного и ледяного северного ветра. Эта кровля устойчива к порывистым ветрам и отлично подходит для строительства в субтропиках, в приморских районах и даже в арктических широтах. Не боится Трамонтана® и влажности — улучшенная форма бокового сцепления с двумя капиллярными канавками надёжно предотвращает протекание крыши. Необычная форма профиля — с плоской верхней линией — не просто выделяет ваш дом на фоне всех остальных, но и делает черепицу более жёсткой. Это уменьшает вероятность деформации металлочерепицы при перевозке и монтаже. Нижняя кромка стальной черепицы обрезается по технологии 3D, благодаря чему горизонтальные стыки совсем незаметны. Данная металлочерепица производится из качественного сырья, что обеспечивает отличные характеристики изделия. В совокупности с полимерным покрытием вы приобретаете надёжную кровлю со сроком службы более 50 лет *.

Покрытие VikingMP® E:

Прочный композитный полимер, одно из самых толстых и надёжных текстурированных покрытий в каталоге Компании Металл Профиль. Благодаря полиуретану VikingMP® E отлично сопротивляется царапинам и механическим повреждениям. Данная характеристика облегчает перевозку, монтаж и использование кровли. Полиэфир в составе покрытия гарантирует повышенную эластичность и оберегает VikingMP® E от появления микротрещин. После специальной обработки полимер легко отталкивает грязь, противостоит воздействию влаги и агрессивных химических соединений. Надёжность покрытия подтверждена испытаниями Национального исследовательского технологического университета. 1000 часов образец находился в экспериментальной камере с агрессивной атмосферой, но это не вызвало ржавчину в месте надреза. Мы уверены в качестве своей продукции и предлагаем гарантию на покрытие до 30 лет*. VikingMP® E — для тех, кто привык выбирать максимальное качество.

Преимущества:

  • Широкий спектр сочетаний цвета, покрытия, толщины стали, профиля.
  • Лёгкая и быстрая сборка.
  • Производство на заказ по меркам клиента.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Устойчивость к агрессивной среде, коррозии, ультрафиолету.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: VikingMP® E

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 40 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 45

Смотрите также