Металлочерепица МП Монтекристо-M PURMAN 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтекристо-M PURMAN 0.5 — маловесный, надёжный, износостойкий материал для кровли. Он выполнен из оцинкованной стали. В качестве защитного барьера использовано покрытие PURMAN®. Толщина стальной основы, оцинковки и защитно-декоративного слоя — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтекристо-M PURMAN 0.5 хорошо подходит как для малоэтажного строительства, так и для масштабной застройки.

Профиль МОНТЕКРИСТО:

Симметричный профиль новой металлочерепицы МОНТЕКРИСТО сделает вашу кровлю оригинальной и узнаваемой. Достигнуть ещё большей индивидуальности можно, самостоятельно выбрав глубину профиля (49/54/59 мм) и длину ступеньки (350/400 мм). На больших скатах будут гораздо выразительнее смотреться более крупные сегменты черепицы с максимальными параметрами. Металлочерепица с профилем МОНТЕКРИСТО имеет разнообразный ассортимент цветов и полимерных покрытий, отличные технические характеристики. Оптимизированная форма бокового замка обеспечивает отвод влаги и водонепроницаемость кровли. Толщина стали не менее 0,5 мм и обрезка кромки по форме волны обеспечивают безупречную геометрию листов и маскируют горизонтальные соединения. Эта металлочерепица способна прослужить более 50 лет*.

Покрытие PURMAN®:

Максимально стойкое полиуретановое покрытие в ассортименте Компании Металл Профиль. Оригинальный химический состав и увеличенная толщина покрытия (50 мкм) позволяют применять PURMAN® даже в экстремальных погодных условиях (усиленные механические нагрузки, активное солнце повышенная влажность). Особую прочность финишному слою придают модифицированные частицы полиамида. Использование оксидов алюминия и циркония гарантирует PURMAN® максимальный класс защиты от солнечного излучения — RUV4. Это позволяет надолго сохранить его первоначальный вид. В линейке оттенков имеются не только традиционные глянцевые цвета, но и несколько вариантов «металлик». На кровле они будут красиво «играть» в зависимости от точки обзора, при различном освещении, что в очередной раз акцентирует статус вашего дома. PURMAN® — отличное решение для всего спектра строительных материалов.

Преимущества:

  • Профиль МОНТЕКРИСТО акцентирует эстетичность кровли.
  • Прочное покрытие PURMAN® обеспечивает отличные декоративные качества.
  • Оптимальное сочетание цены и качества — ещё одно преимущество этого материала.
  • Вас порадует долгий срок службы металлочерепицы.
  • Крыша защищена от механических повреждений, поскольку в основе указанного материала сталь толщиной 0.5 мм (с учётом металла, цинкового и защитно-декоративного покрытия).
  • Вы можете выбрать оттенок металлочерепицы, который будет оптимальным для вашей кровли.
  • Этот кровельный материал не поддаётся воздействию огня.


Наименование покрытия: PURMAN®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 50 лет

Полезная ширина, мм: 1150

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1200

Толщина покрытия, мкм: 50

Смотрите также