Металлочерепица МП Монтекристо-XL (AGNETA-20-Copper\Copper-0.5)

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтекристо-XL (AGNETA-20-Copper\Copper-0.5) — качественный кровельный материал, востребованный в Москве. Она представляет собой профилированные стальные листы c полимерным покрытием AGNETA двусторонняя — оно защищает сталь от влияния агрессивных факторов. Применяется в индивидуальном домостроении и при строительстве административных зданий.

Профиль МОНТЕКРИСТО:

Необычный профиль новой металлочерепицы МОНТЕКРИСТО добавит вашему дому элегантную сдержанность и строгость. Добиться ещё большей индивидуальности можно, самостоятельно выбрав глубину профиля (49/54/59 мм) и длину ступеньки (350/400 мм). На массивных скатах будут гораздо уместнее смотреться более крупные сегменты черепицы с максимальными размерами. Металлическая кровля с профилем МОНТЕКРИСТО имеет широкую гамму оттенков и полимерных покрытий, впечатляющие технические характеристики. Оптимизированная форма бокового замка с двойной капиллярной канавкой обеспечивает водонепроницаемость стыков. Толщина стали не менее 0,5 мм и технология 3D-реза обеспечивают безупречную геометрию листов и маскируют горизонтальные соединения. Эта металлочерепица способна прослужить более 50 лет*.

Покрытие AGNETA®:

Финишное покрытие Agneta® реалистично имитирует натуральную медь. Высокая отражающая способность придаёт кровле устойчивость к выцветанию на солнце. Оцинкованные и окрашенные с двух сторон стальные листы эффективно противостоят коррозии, что гарантирует длительный срок эксплуатации кровли. Agneta® также имеет отличную сопротивляемость образованию царапин. На протяжении многих лет медь является одним из наиболее престижных и неуязвимых облицовочных материалов. Впрочем, её применение довольно дорого и имеет свои минусы. Уже через несколько лет блестящий металл окислится и покроется патиной. Тогда как кровля с финишным слоем Agneta® даже спустя 25 лет* будет, как и в первый день, переливаться на солнце, сохранив свои эстетические и защитные свойства. Яркое сияние натурального медного оттенка подчеркнёт оригинальность вашего дома.

Преимущества:

  • Профиль МОНТЕКРИСТО подчеркнёт красоту вашей кровли.
  • Данный кровельный материал противостоит воздействию огня.
  • Вас порадует долгий срок эксплуатации металлочерепицы.
  • Вы можете выбрать оптимальный цвет для вашей кровли.
  • Приемлемая стоимость и впечатляющее качество — ещё одно преимущество данного материала.
  • Полимерное покрытие AGNETA® обеспечивает отличные декоративные качества.
  • Кровля защищена от механических повреждений, так как в основе металлочерепицы сталь толщиной 0.5 мм (включая металл, оцинковку и защитно-декоративное покрытие).


Наименование покрытия: AGNETA®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 25 лет

Полезная ширина, мм: 1150

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1200

Толщина покрытия, мкм: 25/25

Смотрите также