Металлочерепица МП Монтекристо-X VikingMP E 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтекристо-X VikingMP E 0.5 — надёжный материал для кровли, популярный в Москве. Это профилированные листы из стали c декоративно-защитным покрытием Викинг Е — благодаря ему стальная основа защищена от влияния неблагоприятных факторов. Используется в разных видах строительства.

Профиль МОНТЕКРИСТО:

Стальная черепица МОНТЕКРИСТО подходит для использования независимо от типа строительства и особенностей климата. Данный профиль эстетично выглядит на скатах большой и малой площади, подчеркивая оригинальность всех видов крыши. Глубина металлочерепицы ― 49, 54, 59 мм, высота ступеней ― 25, 30 и 35 мм, их длина ― 350 и 400 мм. С рассматриваемым профилем крыша будет выглядеть так, будто покрыта натуральной черепицей. МОНТЕКРИСТО ― элегантное решение для вашей кровли!

Покрытие VikingMP® E:

Прочный композитный полимер, одно из самых плотных и надёжных текстурированных покрытий на рынке. Имея в составе полиуретан, VikingMP® E отлично сопротивляется механическим повреждениям и царапинам. Это позволяет не тревожиться за металлопрокат при перевозке, установке и в процессе использования кровли. Полиэфирный компонент гарантирует повышенную эластичность и предохраняет VikingMP® E от появления микротрещин. После специальной обработки полимер противостоит воздействию влаги и химикатов, становится грязеотталкивающим. Надёжность покрытия зафиксирована испытаниями Московского института стали и сплавов. 1000 часов образец находился в экспериментальной камере с агрессивной атмосферой, но это не отразилось на внешнем виде материала. Будучи уверенными в своей продукции, мы предоставляем гарантию на декоративный слой до 30 лет*. VikingMP® E — надёжность и стиль вашего дома.

Преимущества:

  • Производство на заказ по меркам клиента.
  • Большой выбор сочетаний цвета, толщины стали, покрытия, профиля.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Стойкость к агрессивной среде, коррозии, ультрафиолету.
  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: VikingMP® E

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 40 лет

Полезная ширина, мм: 1150

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1200

Толщина покрытия, мкм: 45

Смотрите также