Металлочерепица МП Монтекристо-M VikingMP E 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтекристо-M VikingMP E 0.5 — лёгкий, долговечный, прочный кровельный материал. Он изготавливается из оцинкованной стали. В качестве защиты использовано полимерное покрытие VikingMP® E. Общая толщина оцинкованной стальной основы и декоративно-защитного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтекристо-M VikingMP E 0.5 прекрасно подходит как для малоэтажного строительства, так и для масштабной застройки.

Профиль МОНТЕКРИСТО:

Стальная черепица МОНТЕКРИСТО ― это оптимальный кровельный материал для использования в разных типах строительства или климатических условиях. Указанный профиль эстетично выглядит на скатах малой и большой площади, акцентируя красоту всех типов крыши. Длина и высота ступеней стальной черепицы ― 350, 400 мм и 25, 30, 35 мм, соответственно. Этот профиль выделяется выразительными классическими волнами в сочетании с умеренным рельефом, что подчёркивает сходство кровельного материала с керамикой. Выбирайте металлочерепицу МОНТЕКРИСТО!

Покрытие VikingMP® E:

Оригинальный, эстетически привлекательный полимерный слой, практически неуязвимый перед механическими повреждениями, солнечной радиацией, коррозией. VikingMP® E содержит полиэфирные компоненты и полиуретановые. Полиэфирный слой отвечает за высокую пластичность и предупреждает микротрещины. Полиуретан в составе внешнего слоя защищает материал от механических повреждений. Толщина покрытия довольно высока и составляет 45 мкм, что дополнительно обеспечивает кровле долговечность. Глубокие цвета и фактурная матовая поверхность акцентируют эстетику и статус дома. В зависимости от угла обзора, покрытие словно меняет свой цвет, добавляя оригинальности кровле.

Преимущества:

  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Устойчивость к коррозии, ультрафиолету, агрессивной среде.
  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Изготовление на заказ по индивидуальным размерам.
  • Широкий спектр сочетаний профиля, цвета, толщины стали, покрытия.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: VikingMP® E

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 40 лет

Полезная ширина, мм: 1150

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1200

Толщина покрытия, мкм: 45

Смотрите также