Металлочерепица МП Трамонтана-SL VALORI 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Трамонтана-SL VALORI 0.5 — износостойкий, лёгкий, долговечный кровельный материал. Он изготавливается из стали машинной оцинковки. В качестве защиты применено полимерное покрытие VALORI. Толщина стальной основы, оцинковки и полимерного слоя — 0.5 мм. Металлочерепица МП Трамонтана-SL VALORI 0.5 прекрасно подходит как для коттеджного строительства, так и для масштабной застройки.

Профиль ТРАМОНТАНА:

Новинка в линейке металлочерепицы — Трамонтана® — названа так в честь одноимённого мощного и холодного северного ветра. Эта кровля устойчива к шквалистым ветрам и наилучшим образом подходит для строительства в субтропиках, в прибрежных районах с муссонами и даже в арктических широтах. Трамонтана® устойчива к влаге — новая форма бокового сцепления с двумя капиллярными канавками надёжно предотвращает протекание крыши. Необычная форма профиля — с ровной верхушкой волны — не только привлекает внимание к вашей крыше, но и обеспечивает дополнительную жёсткость кровельных листов. Это уменьшает вероятность деформации металлочерепицы при перевозке и установке. Нижняя кромка стальной черепицы обрезается по технологии 3D, благодаря чему горизонтальные стыки совсем незаметны. Новый профиль металлочерепицы изготавливается на самом современном оборудовании, что обеспечивает отличные характеристики изделия. В совокупности с полимерным покрытием вы приобретаете надёжную кровлю со сроком службы более 50 лет *.

Покрытие VALORI:

Представляем VALORI® — новинку в линейке «Металл Профиль». Это изысканное матовое покрытие, которое обладает стойкостью практически ко всем агрессивным воздействиям. Благодаря толщине 30 мкм и улучшенному составу оно эффективно противостоит физическим повреждениям. Также для VALORI® характерна стойкость к влиянию высоких температур — до 100 оС. Покрытие не выцветает, оно обладает высокой цветостойкостью — RUV4. Оригинальный сдержанный оттенок защитно-декоративного слоя будет долгие годы радовать взгляд. Покрытие одновременно текстурированное (внешне) и гладкое (на ощупь). Эстетичная фактура и нестандартный цвет привлекут заинтересованные взгляды к вашему дому.Изысканное покрытие VALORI® позволит реализовать различные дизайн-проекты. А демократичная стоимость и до 20 лет* гарантии от производителя будут дополнительными бонусами!

Преимущества:

  • Стальная основа толщиной 0.5 мм (с учётом металла, оцинковки и полимерного слоя) оберегает крышу от механических повреждений.
  • Профиль ТРАМОНТАНА подчеркнёт эстетичность вашей крыши.
  • Декоративно-защитное покрытие VALORI обеспечивает отличные декоративные характеристики.
  • Металлочерепица отличается долговечностью.
  • Этот кровельный материал противостоит воздействию огня.
  • Вы можете выбрать подходящий вариант для вашего объекта строительства.
  • Оптимальное сочетание цены и качества — дополнительное преимущество этого материала.


Наименование покрытия: VALORI

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также