Металлочерепица МП Монтерроса-SL NormanMP 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-SL NormanMP 0.5 — износостойкий, маловесный, надёжный материал для кровли. Он выполнен из стали заводской оцинковки. В качестве защитного барьера использовано покрытие NormanMP. Толщина оцинкованной стальной основы и защитно-декоративного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтерроса-SL NormanMP 0.5 прекрасно подходит как для малоэтажного строительства, так и для масштабной застройки.

Профиль МОНТЕРРОСА:

Стальная черепица МОНТЕРРОСА — подходящий вариант для крыш в разных стилях. Глубина профиля увеличена до 77 мм. С этой металлочерепицей крыша станет ещё заметнее. Это асимметричный профиль, значит, при разных углах обзора кровельный материал смотрится по-разному. Выбирайте предпочтительную комбинацию длины (350, 400 мм) и высоты (25, 30 либо 35 мм) ступеней, чтобы сделать необычную крышу — она подчеркнёт оригинальность дома. Форма данного профиля усовершенствована — уменьшен продольный нахлёст и оптимизирована форма бокового замка. МОНТЕРРОСА производится в декоративно-защитных покрытиях Компании Металл Профиль (КМП). Украсьте ваш дом изысканной и необычной кровлей!

Покрытие NormanMP:

Широко известное и востребованное покрытие на основе полиэстера. Обычно металлопрокат, покрытый полиэфирной краской, сравнительно недорог. Обладает глянцевой текстурой, стабильным цветом и может применяться в различных природных условиях. NormanMP® — это качество по доступной цене. Наибольшим спросом покрытие пользуется в частном строительстве. Оно характеризуется всеми необходимыми качествами для обустройства практичного жилища. Толщина изделий в покрытии NormanMP® — не менее 0,5 мм. Сам финишный слой имеет толщину 25 мкм. При выпуске стали с покрытием NormanMP® все этапы производства тщательно контролируются нашей компанией. Это даёт возможность гарантировать срок службы продукции до 20 лет*.

Преимущества:

  • Данный кровельный материал не воспламеняется.
  • Крыша защищена от физических повреждений, поскольку в основе указанного материала сталь 0.5 мм (с учётом металла, оцинковки и полимерного слоя).
  • Вы можете выбрать оптимальный оттенок для вашей кровли.
  • Умеренная цена и отменное качество — ещё одно преимущество данного материала.
  • Вас порадует долгий срок службы металлочерепицы.
  • Прочное покрытие NormanMP обеспечивает впечатляющие эстетические свойства.
  • Линии профиля МОНТЕРРОСА подчеркнут красоту кровли.


Наименование покрытия: NormanMP

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 20 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 25

Смотрите также