Металлочерепица МП Трамонтана-M (КЛМА-02-Anticato-0.5)

Металл Профиль
Металлочерепица МП Трамонтана-M (КЛМА-02-Anticato-0.5) — долговечный, маловесный, прочный кровельный материал. Он изготавливается из оцинкованной стали. В качестве защиты применено покрытие CLOUDY® матовый. Общая толщина оцинкованной стальной основы и декоративно-защитного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Трамонтана-M (КЛМА-02-Anticato-0.5) прекрасно подходит как для коттеджного строительства, так и для крупных объектов.

Профиль ТРАМОНТАНА:

Новинка в линейке металлочерепицы — Трамонтана® — названа так в честь одноимённого холодного и мощного северного ветра. Такой профиль устойчив к шквалистым ветрам и наилучшим образом подходит для строительства в приморских районах, в субтропиках и даже в арктических широтах. Не боится Трамонтана® и влажности — улучшенная форма бокового сцепления с двумя капиллярными канавками гарантирует герметичность кровли. Оригинальная форма профиля — с ровной верхней линией — не только привлекает внимание к вашей крыше, но и обеспечивает дополнительную жёсткость кровельных листов. Такую металлочерепицу сложнее повредить при доставке и монтаже. Нижняя часть металлочерепицы обрезается по технологии 3D, благодаря чему горизонтальные стыки совсем незаметны. Данная металлочерепица выпускается из качественного сырья, что обеспечивает отличные характеристики изделия. В совокупности с полимерным покрытием вы приобретаете отличный стройматериал со сроком службы более 50 лет *.

Покрытие CLOUDY® матовый:

Металлочерепица с защитным покрытием Cloudy® выглядит, словно натуральная глиняная. Оттенок Cloudy® напоминает рисунок состаренной черепицы. Однако у керамики есть уязвимые места — это весьма дорогой и деликатный материал. В отличие от него, стальная кровля сэкономит ваш бюджет и с лёгкостью выдержит и перевозку, и экстремальные климатические условия. С покрытием Cloudy® толщиной 30 мкм кровля прослужит долгое время. Специальные добавки значительно усиливают твёрдость финишного слоя и надёжно защищают от агрессивных солнечных лучей. Таким образом, материал имеет хорошую устойчивость к царапинам, коррозии, сохранит свой цвет на протяжении многих лет. Отдавая предпочтение металлочерепице с покрытием Cloudy®, при относительно небольших вложениях вы приобретаете надёжный материал, который имитирует старинную европейскую черепицу.

Преимущества:

  • Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Несложная и быстрая сборка.
  • Производство на заказ по меркам клиента.
  • Устойчивость к коррозии, ультрафиолету, агрессивной среде.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Большой выбор сочетаний толщины стали, профиля, покрытия, цвета.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: CLOUDY®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также