Металлочерепица МП Монтерроса-X NormanMP 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-X NormanMP 0.5 — маловесный, износостойкий, надёжный кровельный материал. Он изготавливается из стали промышленной оцинковки. В качестве защитного барьера применено покрытие NormanMP. Толщина стальной основы, оцинковки и полимерного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтерроса-X NormanMP 0.5 отлично подходит как для малоэтажного строительства, так и для масштабной застройки.

Профиль МОНТЕРРОСА:

Новинка, вышедшая на рынок в 2018 году. Это один из самых глубоких профилей — его высота достигает 77 мм. В совокупности с нижней кромкой, обрезанной по форме волны, он напоминает натуральную керамическую черепицу, весьма популярную в Европе. Комбинируя различные ступеньки, вы сможете подобрать для себя оригинальный вариант, который обеспечит вашему дому неповторимый внешний вид. Отметим, что на крупных скатах кровли выигрышнее будут смотреться максимальные размеры профиля Монтерроса®. Для лучшей герметичности стыков мы модернизировали вид бокового соединения. Его небольшая ширина увеличивает полезную площадь листа. Металлочерепица Монтерроса® изготовлена из качественного сырья, что обеспечивает отличное качество изделия.

Покрытие NormanMP:

Одно из самых экономичных и универсальных покрытий. Подходит для применения в различных географических зонах и для всевозможных облицовочных материалов: сайдинга, профлиста, софита, металлочерепицы, сэндвич-панелей. Благодаря своим строго выверенным характеристикам покрытие NormanMP® зарекомендовало себя как надёжный и достойный материал. В первую очередь, потребители ценят его за следующие качества: стабильность цвета, устойчивость к коррозии, механическую прочность, а также широкую палитру цветов. Компания Металл Профиль обеспечивает строгий контроль на каждом этапе выпуска продукции, начиная с проката металла и завершая испытаниями на долговечность финишного слоя. Надёжность NormanMP® доказана экспертами МИСиС. После испытания образца в специальной камере соляного тумана ржавчина в месте повреждения не появилась. Выбирая металлочерепицу NormanMP®, вы получаете надёжный товар, на который предлагается гарантия до 20 лет*.

Преимущества:

  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Производство на заказ по меркам клиента.
  • Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
  • Устойчивость к коррозии, ультрафиолету, агрессивной среде.
  • Несложная и быстрая сборка.
  • Вариативность выбора сочетаний покрытия, цвета, профиля, толщины стали.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: NormanMP

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 20 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 25

Смотрите также