Металлочерепица МП Монтекристо-S (AGNETA-20-Copper\Copper-0.5)

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтекристо-S (AGNETA-20-Copper\Copper-0.5) — это черепица из стали пользующегося спросом цвета Copper/Copper Медный/Медный. Данный материал для кровли производится из оцинкованной стали с декоративно-защитным слоем AGNETA двусторонняя, поэтому он не подвержен ржавчине и влиянию неблагоприятных факторов. Металлочерепицу можно применять при монтаже различных объектов — как частных, так и административных.

Профиль МОНТЕКРИСТО:

Новый профиль обладает целым рядом преимуществ. Это и незаметные примыкания, изготовленные по технологии горизонтального 3D-реза, и улучшенная конструкция бокового соединения, защищающая от протечек. Металлочерепица МОНТЕКРИСТО — это совокупность прямых линий и скруглённых форм, которые естественно впишутся в любую концепцию — от классики до хай-тек. Компания Металл Профиль предоставляет заказчику возможность сформировать наиболее подходящий вариант кровли. Выбрать вы можете не только длину листа (от 0,5 до 8 метров), но и глубину профиля (49/54/59 мм). Такое количество вариаций способно удовлетворить персональные запросы потребителя.

Покрытие AGNETA®:

Agneta® — оригинальное декоративное покрытие премиального качества. Особые микрочастицы в его составе придают кровле эффект «меди», а также блеск; они отражают солнечные лучи и предохраняют покрытие от выцветания. Технические качества Agneta® позволяют эксплуатировать это покрытие даже в экстремальных погодных условиях. Оно характеризуется высокой стойкостью к коррозии и выцветанию. Утолщённый слой грунта придаёт металлочерепицы усиление в местах сгибов. Декоративный слой наносится сразу с двух сторон стального листа: 25 мкм на внешней части и 25 мкм на обратной. Такая обработка делает облицовочный материал эффективно защищённым от внешней среды.

Преимущества:

  • Благодаря полимерному покрытию AGNETA® кровельный материал обладает впечатляющими декоративными свойствами.
  • Линии профиля МОНТЕКРИСТО акцентируют эстетичность крыши.
  • Стальная основа толщиной 0.5 мм (включая металл, цинковое и защитно-декоративное покрытие) оберегает кровлю от физических повреждений.
  • Этот кровельный материал не поддаётся воздействию огня.
  • Вас порадует долгий срок эксплуатации металлочерепицы.
  • Приемлемая стоимость и отменное качество — ещё одно преимущество данного материала.
  • Вы можете выбрать оттенок металлочерепицы, который будет оптимальным для вашей крыши.


Наименование покрытия: AGNETA®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 25 лет

Полезная ширина, мм: 1150

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1200

Толщина покрытия, мкм: 25/25

Смотрите также