Металлочерепица МП Ламонтерра AGNETA 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Ламонтерра AGNETA 0.5 — долговечный кровельный материал, популярный в Москве. Она представляет собой профилированные стальные листы c декоративно-защитным покрытием Агнета двухсторонний — благодаря ему сталь защищена от воздействия неблагоприятных факторов. Применяется в индивидуальном домостроении и при монтаже административных зданий.

Профиль ЛАМОНТЕРРА:

Классический профиль Ламонтерра — один из наиболее популярных видов металлочерепицы. Он обладает прочностью, долговечен и относительно недорого стоит. Но его высокая популярность связана с риском приобрести фальсификат. В целях защиты от недобросовестных участников рынка Компания Металл Профиль наносит на свою продукцию специальную маркировку. Она находится в боковом замке металлочерепицы. Маркировка обеспечивает все заявленные характеристики продукции и надёжность производителя.

Покрытие AGNETA®:

Agneta® — инновационное полимерное покрытие премиального качества. Мерцающие микрочастицы в его составе придают кровле эффект «меди», а также золотистый глянец; они отражают солнечное излучение и предохраняют покрытие от выцветания. Технические качества Agneta® дают возможность применять это покрытие даже в экстремальных погодных условиях. Оно характеризуется высокой устойчивостью к ржавчине и ультрафиолету. Утолщённый слой грунта обеспечивает металлочерепицы надёжную защиту в местах сгибов. Декоративный слой наносится сразу с двух сторон стального листа: 25 мкм на внешней части и 25 мкм на тыльной. Всё это делает облицовочный материал эффективно защищённым от внешних воздействий.

Преимущества:

  • Вариативность выбора сочетаний профиля, покрытия, цвета, толщины стали.
  • Стойкость к коррозии, агрессивной среде, ультрафиолету.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Производство на заказ по меркам клиента.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: AGNETA®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 25 лет

Полезная ширина, мм: 1100

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1190

Толщина покрытия, мкм: 25/25

Смотрите также