Металлочерепица МП Ламонтерра VikingMP 0.45

Металл Профиль
Металлочерепица МП Ламонтерра VikingMP 0.45 — прочный, надёжный, маловесный кровельный материал. Он выполнен из оцинкованной стали. В качестве защиты использовано полимерное покрытие VikingMP®. Толщина оцинкованной стальной основы и полимерного слоя — 0.45 мм. Металлочерепица МП Ламонтерра VikingMP 0.45 отлично подходит как для малоэтажного строительства, так и для крупных объектов.

Профиль ЛАМОНТЕРРА:

Классический профиль Ламонтерра пользуется устойчивым спросом среди жителей Москвы. Он обладает прочностью, отличается длительным сроком службы и сравнительно недорого стоит. Но его высокая распространённость связана с опасностью наткнуться на подделку. В целях защиты от мошенников Компания Металл Профиль снабжает свои товары особой маркировкой. Её можно найти в боковой части профиля. Маркировка гарантирует все заявленные характеристики товара и ответственность производителя.

Покрытие VikingMP®:

VikingMP® — это матовое покрытие, которое придаст кровле необычный облик. При его производстве выдержаны все современные нормы, что гарантирует долговечность покрытия. Полимер покрывает сталь слоем толщиной 30 мкм, отличается особой пластичностью и нечувствителен к механическим воздействиям. Это значительно облегчает как монтаж кровли, так и дальнейшую эксплуатацию. Повышенный уровень защиты от воздействий агрессивной среды позволяет использовать покрытие при температурах от -60 °С до +100 °С без потери его изначальных параметров. VikingMP® — выгодное решение для вашего дома.

Преимущества:

  • Оптимальное сочетание цены и качества — дополнительное преимущество данного материала.
  • Металлочерепица МП Ламонтерра VikingMP 0.45 — пожаробезопасный кровельный материал.
  • Стальная черепица отличается долгим сроком службы.
  • Профиль ЛАМОНТЕРРА акцентирует эстетичность вашей крыши.
  • Прочное покрытие VikingMP® обеспечивает впечатляющие декоративные характеристики.
  • Вы найдёте оптимальный цвет для вашей крыши.
  • Кровля защищена от механических воздействий, так как в основе металлочерепицы сталь 0.45 мм (с учётом металла, оцинковки и защитно-декоративного слоя).


Наименование покрытия: VikingMP®

Класс покрытия: Стандарт

Срок гарантии от завода: 10 лет

Полезная ширина, мм: 1100

Толщина стали, мм: 0,45

Полная ширина, мм: 1190

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также