Металлочерепица МП Трамонтана-S (КЛМА-02-Anticato-0.5)

Металл Профиль
Металлочерепица МП Трамонтана-S (КЛМА-02-Anticato-0.5) — это черепица из стали популярного цвета Anticato Терракотовый. Данный материал для кровли изготовлен из оцинкованной стали с декоративно-защитным слоем Клауди матовый, поэтому он противостоит агрессивным влияниям окружающей среды и ржавчине. Металлочерепицу можно применять в разных типах строительства.

Профиль ТРАМОНТАНА:

ТРАМОНТАНА — премьера на рынке металлочерепицы. Благодаря усиленной геометрии материал не чувствителен к ветровым нагрузкам и пригоден для использования даже в самых тяжёлых климатических условиях. Значительная глубина профиля (50/55/60 мм на выбор) в паре с плоским гребнем волны придают металлочерепице ТРАМОНТАНА неповторимое обаяние. Помимо прочих плюсов новинки, стоит отметить её 100% водонепроницаемость. Она достигается за счёт улучшенной конструкции бокового соединения — усиленный капиллярный жёлоб не даёт воде попасть под кровлю. Этому также способствует и хорошая стыковка листов, прошедших строгий многоступенчатый контроль. Горизонтальные соединения черепицы с профилем ТРАМОНТАНА незаметны невооруженным глазом за счёт обрезки нижней кромки по форме волны. Данная металлочерепица выпускается с полимерными покрытиями сегментов Премьер и Премиум из ассортимента Компании Металл Профиль. Покрытия имеют обширную цветовую палитру, включая оттенки «металлик», а кроме того, отличные технические параметры, которые гарантируют вам крепкую крышу на несколько десятилетий*.

Покрытие CLOUDY® матовый:

Металлочерепица с финишным покрытием Cloudy® смотрится, будто настоящая керамическая. Оттенок Cloudy® имитирует рисунок состаренной черепицы. Впрочем, у керамики имеются уязвимые места — это довольно недешёвый и деликатный материал. В отличие от него, стальная кровля сэкономит ваш бюджет и без проблем перенесёт и перевозку, и сложный климат. С покрытием Cloudy®, отличающимся повышенной прочностью, кровля будет служить не одно десятилетие*. Специальные добавки заметно усиливают твёрдость декоративного слоя и усиливают сопротивляемость активному ультрафиолету. Таким образом, покрытие обладает хорошей устойчивостью к царапинам, коррозии, сохранит свой цвет на протяжении многих лет. Выбирая сталь с покрытием Cloudy®, за относительно небольшие деньги вы получаете надёжный материал, который выглядит, как вековая черепица.

Преимущества:

  • Производство на заказ по индивидуальным размерам.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Стойкость к агрессивной среде, коррозии, ультрафиолету.
  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Вариативность выбора сочетаний цвета, профиля, толщины стали, покрытия.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: CLOUDY®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также