Металлочерепица МП Ламонтерра X NormanMP 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица — долговечный материал для кровли, популярный в Москве. Это профилированные листы из стали c полимерным покрытием NormanMP — благодаря ему сталь защищена от воздействия неблагоприятных факторов. Металлочерепицу можно использовать в разных типах строительства.

Профиль ЛАМОНТЕРРА X:

Ламонтерра X, как и МОНТЕРРЕЙ, отличается традиционной геометрией. Благодаря увеличенной глубине профиля (46 мм) и умеренной длине ступени (350 мм) он эстетично выглядит на малых и средних кровлях. Это оптимальный вариант, который украсит крышу любого дома. Компания Металл Профиль (КМП) предлагает вам многочисленные варианты полимерных покрытий. Покупайте стальную черепицу Ламонтерра X!

Покрытие NormanMP:

Наиболее известный и экономичный декоративный слой. Оптимальный вариант для применения в различных географических зонах и для любых облицовочных материалов: сэндвич-панелей, профлиста, софита, сайдинга, металлочерепицы. Благодаря своим функциональным характеристикам покрытие NormanMP® зарекомендовало себя как надёжный и качественный материал. В первую очередь, клиенты ценят его за следующие качества: механическую прочность, стойкость цвета, сопротивляемость коррозии, а также широкую гамму цветов. Компания Металл Профиль обеспечивает строгий контроль на каждой стадии выпуска продукции, начиная с подготовки металла и завершая тестами на прочность финишного слоя. Надёжность NormanMP® доказана экспертами МИСиС. Эксперимент в специальной камере показал, что коррозия в месте надреза не появилась. Выбирая металлочерепицу NormanMP®, вы приобретаете качественную продукцию, на которую распространяется гарантия до 20 лет*.

Преимущества:

  • Производство на заказ по меркам клиента.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Несложная и быстрая сборка.
  • Широкий спектр сочетаний профиля, покрытия, цвета, толщины стали.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Устойчивость к коррозии, ультрафиолету, агрессивной среде.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: NormanMP

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 20 лет

Полезная ширина, мм: 1100

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1190

Толщина покрытия, мкм: 25

Смотрите также