Металлочерепица МП Монтекристо-XL VALORI 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтекристо-XL VALORI 0.5 — лёгкий, надёжный, износостойкий материал для кровли. Он изготавливается из оцинкованной стали. В качестве защиты использовано покрытие VALORI. Толщина оцинкованной стальной основы и полимерного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтекристо-XL VALORI 0.5 отлично подходит как для коттеджного строительства, так и для крупных объектов.

Профиль МОНТЕКРИСТО:

Необычный профиль новой металлочерепицы МОНТЕКРИСТО сделает вашу кровлю оригинальной и узнаваемой. Достигнуть ещё большей индивидуальности вы сможете, заказав на выбор глубину профиля (49/54/59 мм) и длину ступеньки (350/400 мм). На больших скатах будут гораздо уместнее смотреться более крупные фрагменты черепицы с максимальными размерами. Металлическая кровля с профилем МОНТЕКРИСТО имеет разнообразный ассортимент цветов и полимерных покрытий, выверенные технические параметры. Оптимизированная форма бокового замка с двойной капиллярной канавкой поддерживает герметичность соединений. Толщина стали не менее 0,5 мм и обрезка кромки по форме волны обеспечивают безупречную геометрию листов и делают невидимыми горизонтальные стыки. Срок службы этого кровельного материала превышает 50 лет*.

Покрытие VALORI:

Полимерное покрытие VALORI® — воплощение индивидуальности. Оно обладает премиальными эксплуатационными качествами, привлекательным внешним видом и доступной ценой. VALORI® — матовое покрытие с выраженной фактурой, но не шероховатое, а гладкое на ощупь. Благодаря этому грязь не оседает на поверхности. Необычная текстура в сочетании с благородным оттенком никого не оставит равнодушным. Покрытие называют дизайнерским — настолько изысканно оно выглядит. Оцените прочность VALORI® — благодаря улучшенному составу и толщине 30 мкм оно невосприимчиво к механическим воздействиям. УФ-стойкость — ещё один плюс. VALORI® принадлежит к классу цветостойкости RUV4 — это наивысший показатель. Защитно-декоративный слой не выгорает даже в регионах с активным солнцем. VALORI® можно эксплуатировать при температуре до 100 градусов. Покупая в «Металл Профиль», вы не переплачиваете посредникам. На продукцию из стали с покрытием VALORI® распространяется гарантия до 20 лет*.

Преимущества:

  • Линии профиля МОНТЕКРИСТО подчеркнут эстетичность кровли.
  • Приемлемая стоимость и высокое качество — ещё одно преимущество данного материала.
  • Вы найдёте подходящий вариант для вашего объекта строительства.
  • Декоративно-защитное покрытие VALORI обеспечивает впечатляющие декоративные свойства.
  • Металлочерепица МП Монтекристо-XL VALORI 0.5 — пожаробезопасный кровельный материал.
  • Вас порадует долгий срок эксплуатации металлочерепицы.
  • Крыша защищена от физических воздействий, так как в основе металлочерепицы сталь толщиной 0.5 мм (с учётом металла, оцинковки и декоративно-защитного слоя).


Наименование покрытия: VALORI

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1150

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1200

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также