Металлочерепица МП Ламонтерра VikingMP E 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Ламонтерра VikingMP E 0.5 — надёжный, маловесный, износостойкий материал для кровли. Он изготавливается из стали промышленной оцинковки. В качестве защиты применено покрытие VikingMP® E. Толщина стальной основы, оцинковки и декоративно-защитного слоя — 0.5 мм. Металлочерепица МП Ламонтерра VikingMP E 0.5 отлично подходит как для малоэтажного строительства, так и для масштабной застройки.

Профиль ЛАМОНТЕРРА:

Классическая S-образная черепица в скандинавском стиле. Один из наиболее востребованных профилей черепицы как в частном домостроении, так и в индустриальном строительстве. Ламонтерра производится из стали с цинковым слоем и полимерным покрытием. Умеренная глубина волны (39 мм) не даёт ярко выраженного рельефа. Поэтому кровля смотрится спокойно и сдержанно. Вместе с тем Ламонтерра — это несимметричный профиль, и под разными углами обзора он выглядит по-разному. Различные полимерные покрытия придают металлочерепице дополнительные свойства. Декоративно-защитный слой оберегает кровельный материал от ультрафиолета, механических повреждений, коррозии. Большая гамма оттенков и вариантов полимерных покрытий позволяет комбинировать стальную черепицу Ламонтерра практически с любым архитектурным решением в оформлении вашего дома.

Покрытие VikingMP® E:

Прочный трёхслойный композит, одно из самых плотных и долговечных текстурированных покрытий в ассортименте Компании Металл Профиль. Благодаря полиуретану VikingMP® E отлично сопротивляется царапинам и механическим повреждениям. Это позволяет не переживать за металлопрокат при транспортировке, установке и в процессе эксплуатации кровли. Полиэфирный компонент гарантирует высокий уровень эластичности и предохраняет VikingMP® E от появления микротрещин. Пройдя специальную обработку, полимер противостоит воздействию воды и агрессивных химических соединений, становится грязеотталкивающим. Прочность покрытия зафиксирована в ходе испытаний Московского института стали и сплавов. Практически полтора месяца образец провёл в экспериментальной камере с агрессивной атмосферой, но это не отразилось на внешнем виде материала. Мы уверены в качестве своей продукции и предлагаем гарантию на декоративный слой до 30 лет*. VikingMP® E — надёжность и стиль вашего дома.

Преимущества:

  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Изготовление на заказ по меркам клиента.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Лёгкая и быстрая сборка.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Вариативность выбора сочетаний профиля, покрытия, толщины стали, цвета.
  • Устойчивость к ультрафиолету, коррозии, агрессивной среде.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: VikingMP® E

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 40 лет

Полезная ширина, мм: 1100

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1190

Толщина покрытия, мкм: 45

Смотрите также