Металлочерепица МП Ламонтерра-XL AGNETA 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Ламонтерра-XL AGNETA 0.5 — прочный, долговечный, лёгкий кровельный материал. Он производится из оцинкованной стали. В качестве защиты применено покрытие AGNETA®. Толщина оцинкованной стальной основы и полимерного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Ламонтерра-XL AGNETA 0.5 отлично подходит как для коттеджного строительства, так и для крупных объектов.

Профиль ЛАМОНТЕРРА XL:

Если вам нужна классическая стальная черепица для крупных скатов, остановите выбор на Ламонтерра® XL. Она характеризуется увеличенными размерами: длина ступенек — 400 мм, а высота — 21 мм. Крупные асимметричные волны подчеркнут геометрию ската и сделают кровлю более оригинальной.

Покрытие AGNETA®:

Agneta® — роскошное респектабельное покрытие, имитирующее медь. Оно надёжно оберегает сталь от воздействий окружающей среды: толщина покрытия с внешней и внутренней стороны — по 25 мкм. Микрочастицы в составе декоративно-защитного слоя обеспечивают потрясающий блеск. Также они рассеивают лучи солнца, поэтому кровля не нагревается, что немаловажно для южных широт. Покрытие обладает цвето-, термо- и коррозионной стойкостью. Декоративные характеристики тоже заслуживают внимания: покрытие производится в оригинальном медном цвете, который красиво смотрится независимо от воздействия погодных и климатических факторов. Металлочерепица под медь будет привлекать внимание прохожих. Металлочерепица Agneta® — то, что подчеркнёт индивидуальность кровли!

Преимущества:

  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Широкий спектр сочетаний толщины стали, цвета, покрытия, профиля.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Производство на заказ по меркам клиента.
  • Стойкость к агрессивной среде, коррозии, ультрафиолету.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: AGNETA®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 25 лет

Полезная ширина, мм: 1100

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1190

Толщина покрытия, мкм: 25/25

Смотрите также