Металлочерепица МП Монтекристо-X NormanMP 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтекристо-X NormanMP 0.5 — маловесный, долговечный, прочный кровельный материал. Он производится из оцинкованной стали. В качестве защиты использовано полимерное покрытие NormanMP. Общая толщина оцинкованной стали и полимерного слоя — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтекристо-X NormanMP 0.5 хорошо подходит как для частного домостроения, так и для масштабной застройки.

Профиль МОНТЕКРИСТО:

МОНТЕКРИСТО обладает целым рядом преимуществ. Это и незаметные примыкания, полученные благодаря фигурной обрезке нижней кромки, и улучшенная конструкция бокового замка, гарантирующая герметичность. Металлочерепица МОНТЕКРИСТО — это сочетание строгих линий и округлых черт, которые отлично дополнят любое архитектурное решение — от экостиля до минимализма. Компания Металл Профиль даёт заказчику возможность сформировать наиболее подходящее соотношение параметров кровли. Заказать вы можете как высоту ступеньки (25/30/35 мм), так и её длину (350/400 мм). Широкий выбор сочетаний способен удовлетворить индивидуальные запросы потребителя.

Покрытие NormanMP:

Если вы выбираете покрытие, качество которого проверено многочисленными исследованиями, рекомендуем NormanMP®. Полиэфирная составляющая в основе NormanMP® не позволяет декоративному слою выгорать под влиянием ультрафиолета, обеспечивает стойкость к ржавчине. Покрытие толщиной 25 мкм переносит температуру до +100 градусов. Указанные характеристики позволяют применять его в любых климатических условиях. За ним легко ухаживать, при бережной эксплуатации кровля будет радовать ваш взгляд на протяжении долгого времени. Благодаря широкой палитре вы наверняка найдёте вариант, который будет подходящим для вашего объекта строительства. Сталь с покрытием NormanMP® исследовали специалисты МИСиС: в течение 1000 часов образец успешно выдерживал испытания в камере соляного тумана. На стальную продукцию с покрытием NormanMP® мы предоставляем гарантию до 20 лет*.

Преимущества:

  • Устойчивость к коррозии, ультрафиолету, агрессивной среде.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Вариативность выбора сочетаний цвета, покрытия, толщины стали, профиля.
  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Производство на заказ по индивидуальным размерам.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: NormanMP

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 20 лет

Полезная ширина, мм: 1150

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1200

Толщина покрытия, мкм: 25

Смотрите также