Металлочерепица МП Трамонтана-S AGNETA 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Трамонтана-S AGNETA 0.5 — надёжный, износостойкий, маловесный материал для кровли. Он производится из оцинкованной стали. В качестве защиты применено покрытие AGNETA®. Толщина оцинкованной стальной основы и защитно-декоративного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Трамонтана-S AGNETA 0.5 хорошо подходит как для коттеджного строительства, так и для масштабной застройки.

Профиль ТРАМОНТАНА:

В ассортименте нашей компании появился новый вариант стальной черепицы — ТРАМОНТАНА — со ступенями высотой 25, 30, 35 мм и длиной 350, 400 мм. Поскольку данный кровельный материал обладает повышенной жёсткостью, его можно использовать даже в местности с высокими ветровыми нагрузками. Это профиль глубиной 50/55/60 мм, оберегающий кровлю от порывов ветра. Поскольку параметры ступеней и профиля можно сочетать между собой, можно создавать оригинальные варианты кровли.

Покрытие AGNETA®:

Agneta® подарит кровле медное сияние! Заметьте: с этим покрытием металлочерепица не будет покрываться патиной, в отличие от меди. Оригинальный цвет кровли привлечёт заинтересованные взгляды к вашему дому. Agneta® защищает металлочерепицу от негативных воздействий. Эластичный грунт оберегает декоративный слой от повреждений ещё на этапе профилирования. Это покрытие характеризуется устойчивостью к механическим повреждениям и ржавчине. Покрытие оптимально для эксплуатации в южных регионах, поскольку отличается устойчивостью к температурным воздействиям и переносит температуру до 100 градусов. Это оптимальное решение для тех, кто ценит надёжность и роскошный внешний вид кровли! Мы представляем гарантию до 25 лет* на сталь с покрытием Agneta®.

Преимущества:

  • Несложная и быстрая сборка.
  • Изготовление на заказ по индивидуальным размерам.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Большой выбор сочетаний профиля, покрытия, цвета, толщины стали.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Устойчивость к ультрафиолету, агрессивной среде, коррозии.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: AGNETA®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 25 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 25/25

Смотрите также