Металлочерепица МП Ламонтерра X AGNETA 0.5

Металл Профиль
Стальная черепица — долговечный материал для кровли, пользующийся спросом в Москве. Это профилированные стальные листы c декоративно-защитным покрытием AGNETA двусторонняя — оно защищает сталь от воздействия неблагоприятных факторов. Применяется в частном домостроении и при монтаже административных зданий.

Профиль ЛАМОНТЕРРА X:

Ламонтерра X — классический профиль. Глубина составляет 46 мм; ступеньки средней высоты — 21 мм. Геометрия профиля напоминает МОНТЕРРЕЙ: те же плавные скошенные волны. Ламонтерра X — асимметричный профиль, кровельный материал смотрится по-разному в зависимости от точки падения солнечных лучей. Указанная металлочерепица — оптимальный вариант для небольших скатов. Для большей оригинальности вы можете выбрать разные покрытия — от стандарт- до премиум-класса. Эстетичная и доступная крыша — со стальной черепицей Ламонтерра X!

Покрытие AGNETA®:

Agneta® подарит кровле медное сияние! Однако по эстетическим показателям это покрытие лучше, чем медь: специальные микрочастицы обеспечивают привлекательный блеск на протяжении долгого времени. Изысканный цвет кровли привлечёт заинтересованные взгляды к вашему дому. Agneta® надёжно защищает сталь с обратной (25 мкм) и внешней (25 мкм) стороны. Эластичный грунт защищает декоративный слой от повреждений ещё на этапе профилирования. Указанное покрытие противостоит механическим повреждениям и не корродирует. Покрытие подходит для эксплуатации в условиях жаркого климата, так как отличается устойчивостью к температурным воздействиям и выдерживает температуру до 100 градусов. Это оптимальное решение для тех, кто ценит не только надёжность, но и впечатляющий внешний вид кровли! Компания Металл Профиль предоставляет гарантию до 25 лет* на стальные изделия с этим покрытием.

Преимущества:

  • Несложная и быстрая сборка.
  • Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Стойкость к коррозии, ультрафиолету, агрессивной среде.
  • Производство на заказ по индивидуальным размерам.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Большой выбор сочетаний профиля, толщины стали, покрытия, цвета.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: AGNETA®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 25 лет

Полезная ширина, мм: 1100

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1190

Толщина покрытия, мкм: 25/25

Смотрите также