Металлочерепица МП Монтерроса-X AGNETA 0.5

Металл Профиль
Стальная черепица — надёжный материал для кровли, востребованный в Москве. Это профилированные листы из стали c декоративно-защитным покрытием AGNETA двусторонняя — оно защищает стальную основу от влияния агрессивных факторов. Применяется в индивидуальном домостроении и при монтаже административных зданий.

Профиль МОНТЕРРОСА:

В 2018 году компания «Металл Профиль» выпустила новинку. Высота этого профиля достигает 77 мм. В совокупности с нижней кромкой, обрезанной по форме волны, он напоминает натуральную керамическую черепицу, весьма популярную в Европе. Сочетая различные ступеньки, вы сможете подобрать для себя индивидуальный вариант, который подарит вашему дому неповторимый внешний вид. Отметим, что на длинных скатах кровли лучше будут смотреться максимальные размеры профиля Монтерроса®. Для лучшей герметичности стыков мы усовершенствовали форму бокового замка. Его незначительная ширина увеличивает полезную площадь листа. Металлочерепица Монтерроса® произведена из качественного сырья, что гарантирует высокое качество товара.

Покрытие AGNETA®:

Agneta® — инновационное полимерное покрытие премиального качества. Особые микрочастицы в его структуре придают кровле внешний вид натуральной меди, а также золотистый глянец; они отражают солнечное излучение и защищают материал от выцветания. Технические характеристики Agneta® позволяют эксплуатировать это покрытие даже в самых неблагоприятных климатических условиях. Оно отличается высокой стойкостью к коррозии и ультрафиолету. Утолщённый слой грунта обеспечивает металлочерепицы усиление в местах сгибов. Полимерный слой наносится одновременно с наружной и внутренней сторон стального листа: 25 мкм на лицевой части и 25 мкм на обратной. Такая обработка делает облицовочный материал эффективно защищённым от внешних воздействий.

Преимущества:

  • Крыша защищена от физических повреждений, так как в основе указанного материала сталь толщиной 0.5 мм (включая металл, цинковое и полимерное покрытие).
  • Благодаря полимерному покрытию AGNETA® Металлочерепица МП Монтерроса-X AGNETA 0.5 отличается впечатляющими эстетическими свойствами.
  • Вы можете выбрать оттенок стальной черепицы, который будет оптимальным для вашей кровли.
  • Вас порадует долгий срок службы стальной черепицы.
  • Оптимальное сочетание цены и качества — ещё одно преимущество этого материала.
  • Металлочерепица МП Монтерроса-X AGNETA 0.5 — огнестойкий кровельный материал.
  • Профиль МОНТЕРРОСА акцентирует красоту крыши.


Наименование покрытия: AGNETA®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 25 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 25/25

Смотрите также