Металлочерепица МП Монтерроса-M VALORI 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-M VALORI 0.5 — это стальная черепица популярного цвета Brown Коричневый. Такой кровельный материал изготавливается из оцинкованной стали с декоративно-защитным покрытием VALORI, поэтому он противостоит воздействию разрушающих факторов и ржавчине. Металлочерепицу можно применять при строительстве различных объектов — как индивидуальных, так и административных.

Профиль МОНТЕРРОСА:

Данный профиль гармонично соединяет в себе высокий рельеф и округлость линий. Несмотря на глубину волны, горизонтальные стыки металлочерепицы незаметны благодаря фигурному резу нижней кромки. Оригинальные боковые крепления гарантируют герметичность соединений. Чтобы придать дому особую выразительность, при покупке черепицы можно варьировать высоту и длину ступеньки. Металлочерепица Монтерроса® изготавливается с различными покрытиями из ассортимента компании «Металл Профиль». Это обеспечит вашей кровле благородный внешний вид и долговечность. Профиль металлочерепицы Монтерроса® производится из качественного сырья. Таким образом, вы гарантированно получаете долговечную и надёжную крышу со стальной основой и полимерным покрытием.

Покрытие VALORI:

VALORI® — новинка в линейке компании «Металл Профиль». Это структурированное покрытие, устойчивое практически к любым воздействиям внешней среды. Благодаря улучшенному составу и толщине 30 мкм оно противостоит механическим повреждениям. Также для VALORI® характерна устойчивость к влиянию высокой температуры — до 100 градусов Цельсия. Защитно-декоративный слой не выгорает, он отличается максимальным показателем цветостойкости — RUV4. Благородный сдержанный оттенок декоративно-защитного слоя будет долго радовать ваш взгляд. VALORI® смотрится текстурированным, но у него гладкая на ощупь поверхность. Необычная фактура и необычный цвет привлекут внимание к дому.С помощью изысканного покрытия VALORI® можно воплотить в жизнь практически любые дизайн-проекты. А до 20 лет* гарантии «Металл Профиль» и демократичная стоимость окажутся весомыми плюсами!

Преимущества:

  • Вы найдёте подходящий оттенок для вашего объекта строительства.
  • Металлочерепица МП Монтерроса-M VALORI 0.5 — не воспламеняющийся кровельный материал.
  • Профиль МОНТЕРРОСА акцентирует эстетичность кровли.
  • Оптимальное сочетание качества и цены — ещё одно преимущество этого материала.
  • Декоративно-защитное покрытие VALORI обеспечивает впечатляющие декоративные характеристики.
  • Вас порадует долгий срок эксплуатации стальной черепицы.
  • Крыша защищена от физических повреждений, так как в основе металлочерепицы сталь 0.5 мм (с учётом металла, оцинковки и декоративно-защитного слоя).


Наименование покрытия: VALORI

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также