Металлочерепица МП Трамонтана-S VikingMP E 0.5

Металл Профиль
Стальная черепица — надёжный кровельный материал, востребованный в Москве. Это профилированные листы из стали c декоративно-защитным покрытием Викинг Е — оно защищает стальную основу от влияния неблагоприятных факторов. Используется в индивидуальном домостроении и при строительстве административных зданий.

Профиль ТРАМОНТАНА:

Со стальной черепицей ТРАМОНТАНА ваша крыша будет видна издалека! Рассматриваемый профиль отличается строгими симметричными волнами с высотой ступени 25, 30 и 35 мм и длиной 350 либо 400 мм. Благодаря повышенной несущей способности данный кровельный материал адаптирован к эксплуатации в экстремальных климатических условиях. Это глубокий профиль (50, 55 или 60 мм), защищающий крышу от порывов ветра. ТРАМОНТАНА подарит вашей крыше оригинальность и эстетику!

Покрытие VikingMP® E:

Прочный трёхслойный композит, одно из самых толстых и долговечных матовых покрытий на рынке. Имея в составе полиуретан, VikingMP® E отлично противостоит царапинам и случайным повреждениям. Данная характеристика облегчает транспортировку, монтаж и эксплуатацию кровли. Полиэфир в составе покрытия гарантирует повышенную эластичность и оберегает VikingMP® E от появления микротрещин. После специальной обработки полимер становится грязеотталкивающим, противостоит воздействию влаги и агрессивных химических соединений. Надёжность декоративного слоя подтверждена в ходе испытаний Национального исследовательского технологического университета. 1000 часов образец находился в экспериментальной камере с агрессивной атмосферой, но это не вызвало ржавчину в месте надреза. Будучи уверенными в своей продукции, мы предоставляем гарантию на покрытие до 30 лет*. VikingMP® E — для тех, кто привык выбирать беспрецедентную надёжность.

Преимущества:

  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Производство на заказ по индивидуальным размерам.
  • Широкий спектр сочетаний цвета, профиля, толщины стали, покрытия.
  • Устойчивость к агрессивной среде, ультрафиолету, коррозии.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: VikingMP® E

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 40 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 45

Смотрите также