Металлочерепица МП Ламонтерра NormanMP 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Ламонтерра NormanMP 0.5 — маловесный, долговечный, износостойкий кровельный материал. Он выполнен из оцинкованной стали. В качестве защитного барьера использовано полимерное покрытие NormanMP. Толщина оцинкованной стальной основы и защитно-декоративного слоя — 0.5 мм. Металлочерепица МП Ламонтерра NormanMP 0.5 хорошо подходит как для коттеджного строительства, так и для масштабной застройки.

Профиль ЛАМОНТЕРРА:

Максимально точно повторяет рисунок натуральной керамической черепицы. Весьма популярный профиль как в частном домостроении, так и в индустриальном строительстве. Металлочерепица Ламонтерра выпускается из стали с цинковым слоем и полимерным покрытием. Небольшая глубина волны (39 мм) не даёт ярко выраженного объёма. За счёт этого кровля выглядит элегантно и скромно. Вместе с тем Ламонтерра — это асимметричный профиль, и под разными углами обзора он смотрится по-разному. Различные полимерные покрытия придают металлочерепице дополнительные качества. Декоративно-защитный слой оберегает кровельный материал от ультрафиолета, механических повреждений, ржавчины. Широкий выбор оттенков и типов полимерных покрытий даёт возможность комбинировать металлочерепицу Ламонтерра практически с любым дизайнерским решением в оформлении вашего дома.

Покрытие NormanMP:

Проверенное временем и популярное покрытие на основе полиэстера. Традиционно металлопрокат, покрытый полиэфирной краской, относительно недорог. Отличается глянцевой текстурой, стабильным цветом и может использоваться в любых природных условиях. NormanMP® — это качество по разумной цене. Наиболее широкое применение покрытие получило в коттеджном строительстве. Оно характеризуется всеми необходимыми качествами для обустройства комфортного дома. Толщина изделий в покрытии NormanMP® — не менее 0,5 мм. Сам финишный слой имеет толщину 25 мкм. При выпуске стали с покрытием NormanMP® все этапы производства тщательно контролируются нашей компанией. Это даёт возможность предоставлять гарантию на продукт до 20 лет*.

Преимущества:

  • Вы можете выбрать оттенок металлочерепицы, который будет оптимальным для вашей крыши.
  • Металлочерепица МП Ламонтерра NormanMP 0.5 — пожаробезопасный кровельный материал.
  • Металлочерепица отличается долгим сроком службы.
  • Полимерное покрытие NormanMP обеспечивает отличные эстетические качества.
  • Профиль ЛАМОНТЕРРА акцентирует эстетичность вашей кровли.
  • Прочная основа из стали, защищающая кровлю от механических воздействий.
  • Приемлемая цена и впечатляющее качество — дополнительное преимущество этого материала.


Наименование покрытия: NormanMP

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 20 лет

Полезная ширина, мм: 1100

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1190

Толщина покрытия, мкм: 25

Смотрите также