Металлочерепица МП Монтерроса-X VikingMP E 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица — надёжный материал для кровли, востребованный в Москве. Это профилированные стальные листы c декоративно-защитным покрытием Викинг Е — оно защищает сталь от влияния неблагоприятных факторов. Металлочерепицу можно использовать в индивидуальном домостроении и при монтаже административных зданий.

Профиль МОНТЕРРОСА:

В 2018 году компания «Металл Профиль» выпустила новый продукт. Высота этого профиля достигает 77 мм. В сочетании с технологией горизонтального 3D-реза он подчёркивает сходство с глиняной черепицей. Комбинируя различные ступеньки, легко сформировать для себя индивидуальный вариант, который подарит вашему дому неповторимый внешний вид. Заметим: на крупных скатах кровли выигрышнее будут смотреться максимальные размеры профиля Монтерроса®. Для лучшей герметичности стыков мы оптимизировали форму бокового соединения. Его незначительная ширина увеличивает полезную площадь листа. Металлочерепица Монтерроса® произведена на современном оборудовании, что обеспечивает отличное качество товара.

Покрытие VikingMP® E:

Стойкий композитный полимер, одно из самых плотных и надёжных матовых покрытий на рынке. Благодаря полиуретану VikingMP® E отлично сопротивляется царапинам и механическим повреждениям. Данная характеристика облегчает перевозку, установку и использование кровли. Полиэфирный компонент гарантирует хорошую эластичность и предохраняет VikingMP® E от появления микротрещин. После специальной обработки полимер легко отталкивает грязь, игнорирует воздействие влаги и агрессивных химических соединений. Надёжность покрытия подтверждена тестами Национального исследовательского технологического университета. Практически полтора месяца образец находился в экспериментальном боксе с экстремальной атмосферой, но это не вызвало ржавчину в месте надреза. Мы уверены в качестве своей продукции и предоставляем гарантию на декоративный слой до 30 лет*. VikingMP® E — надёжность и стиль вашего дома.

Преимущества:

  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Большой выбор сочетаний покрытия, цвета, профиля, толщины стали.
  • Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Изготовление на заказ по индивидуальным размерам.
  • Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Стойкость к коррозии, ультрафиолету, агрессивной среде.
  • Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: VikingMP® E

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 40 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 45

Смотрите также