Металлочерепица МП Монтерроса-SL VikingMP E 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-SL VikingMP E 0.5 — надёжный, прочный, маловесный материал для кровли. Он выполнен из стали машинной оцинковки. В качестве защитного барьера применено покрытие VikingMP® E. Толщина оцинкованной стальной основы и защитно-декоративного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтерроса-SL VikingMP E 0.5 отлично подходит как для малоэтажного строительства, так и для масштабной застройки.

Профиль МОНТЕРРОСА:

Знакомьтесь, новый выразительный профиль металлочерепицы — МОНТЕРРОСА. Мы предлагаем большой ассортимент глубины профиля, приобретайте любой из представленных вариантов. Кровля, покрытая данной стальной черепицей, выглядит, будто натуральная глиняная. Указанный профиль подарит оригинальный внешний вид вашему дому. Производитель предлагает различные варианты высоты (25, 30 либо 35 мм) и длины (350 и 400 мм) ступеней; полагаем, вы выберете наиболее подходящее сочетание. Подарите своему дому изысканность элегантных рельефных линий S-образного профиля!

Покрытие VikingMP® E:

Прочный трёхслойный композит, одно из самых толстых и надёжных текстурированных покрытий на рынке. За счёт полиуретана в своём составе VikingMP® E отлично сопротивляется механическим повреждениям и царапинам. Это позволяет не переживать за стройматериал при транспортировке, монтаже и в процессе эксплуатации кровли. Полиэфир в составе покрытия гарантирует высокий уровень эластичности и оберегает VikingMP® E от появления микротрещин. После специальной обработки полимер становится грязеотталкивающим, противостоит воздействию воды и агрессивных химических соединений. Надёжность покрытия подтверждена испытаниями Московского института стали и сплавов. 1000 часов образец находился в экспериментальном боксе с экстремальной атмосферой, но это не вызвало коррозию от надреза. Мы уверены в качестве своей продукции и предоставляем гарантию на декоративный слой до 30 лет*. VikingMP® E — надёжность и стиль вашего дома.

Преимущества:

  • Изготовление на заказ по индивидуальным размерам.
  • Несложная и быстрая сборка.
  • Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
  • Стойкость к коррозии, ультрафиолету, агрессивной среде.
  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
  • Большой выбор сочетаний профиля, покрытия, толщины стали, цвета.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: VikingMP® E

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 40 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 45

Смотрите также