Металлочерепица МП Монтекристо-XL PURMAN 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтекристо-XL PURMAN 0.5 — маловесный, долговечный, прочный кровельный материал. Он производится из оцинкованной стали. В качестве защиты использовано покрытие PURMAN®. Общая толщина стальной основы, оцинковки и полимерного слоя — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтекристо-XL PURMAN 0.5 прекрасно подходит как для коттеджного строительства, так и для крупных объектов.

Профиль МОНТЕКРИСТО:

Мы представляем вам МОНТЕКРИСТО ― новый выразительный профиль металлочерепицы глубиной 49, 54 либо 59 мм. Словно настоящая драгоценность, он будет долго украшать вашу кровлю. Стальная черепица МОНТЕКРИСТО красиво выглядит на крыше независимо от её площади: даже малые скатыстанут выразительными и заметными. Мягкие линии профиля притягивают заинтересованные взгляды прохожих. В процессе производства рассматриваемого кровельного материала применяется новая технология 3D-реза. Сталь обрабатывается на высокотехнологичном оборудовании, по этой причине листы хорошо стыкуются при установке. Металлочерепица МОНТЕКРИСТО ― эстетичное решение для вашей кровли.

Покрытие PURMAN®:

Полиуретановое покрытие с усиленной прочностью и большим спектром применения. Модифицированная формула грунта отлично оберегает сталь от коррозии. Это позволяет эксплуатировать покрытие при критически низких или высоких температурах. Особый состав PURMAN® делает его стойким к возникновению царапин. Дополнительно в состав покрытия входят оксиды циркония и алюминия. Их функция — создавать защитную прослойку, которая предотвращает обесцвечивание пигмента под действием солнечного излучения. Кровля с покрытием PURMAN® сохранит свой внешний вид даже при очень высокой температуре. Богатая цветовая палитра, включающая четыре оттенка «металлик», позволит сочетать покрытие с любым дизайнерским решением. Мы уверены в качестве своей продукции и готовы предоставить письменную гарантию на PURMAN® до 40 лет*.

Преимущества:

  • Профиль МОНТЕКРИСТО подчеркнёт эстетичность кровли.
  • Металлочерепица МП Монтекристо-XL PURMAN 0.5 — не воспламеняющийся кровельный материал.
  • Прочное покрытие PURMAN® обеспечивает впечатляющие эстетические качества.
  • Крыша защищена от механических воздействий, поскольку в основе металлочерепицы сталь 0.5 мм (с учётом металла, цинкового и декоративно-защитного покрытия).
  • Металлочерепица МП Монтекристо-XL PURMAN 0.5 отличается долговечностью.
  • Приемлемая цена и отменное качество — ещё одно преимущество данного материала.
  • Вы найдёте цвет металлочерепицы, который будет оптимальным для вашего объекта строительства.


Наименование покрытия: PURMAN®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 50 лет

Полезная ширина, мм: 1150

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1200

Толщина покрытия, мкм: 50

Смотрите также