Металлочерепица МП Монтекристо-X (AGNETA-20-Copper\Copper-0.5)

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтекристо-X (AGNETA-20-Copper\Copper-0.5) — надёжный кровельный материал, пользующийся спросом в Москве. Это профилированные стальные листы c декоративно-защитным покрытием AGNETA двусторонняя — благодаря ему стальная основа защищена от влияния неблагоприятных факторов. Применяется в индивидуальном домостроении и при строительстве административных зданий.

Профиль МОНТЕКРИСТО:

Мы представляем МОНТЕКРИСТО ― новый выразительный профиль металлочерепицы глубиной 49, 54, 59 мм. Будто настоящая фамильная драгоценность, он будет украшением вашего дома на долгие годы. Стальная черепица МОНТЕКРИСТО великолепно смотрится на крыше малой площади: даже небольшие скатыприобретут благородную выразительность. Мягкие линии профиля привлекают заинтересованные взгляды прохожих. При производстве указанного кровельного материала применяется новая технология фигурного реза. Сталь прокатывается на высокотехнологичном оборудовании, поэтому листы надёжно стыкуются. Утончённый и элегантный ― это профиль МОНТЕКРИСТО.

Покрытие AGNETA®:

Agneta® подарит кровле сияние меди! Обратите внимание: с этим покрытием металлочерепица не будет покрываться патиной (что характерно для меди). Изысканный цвет кровли привлечёт внимание к вашему дому. Agneta® надёжно защищает сталь с внешней (25 мкм) и изнаночной (25 мкм) стороны. В процессе профилирования пластичный грунт защищает декоративный слой от повреждений. Agneta® не поддаётся коррозии, не боится температурных колебаний, физических воздействий. Покрытие подходит для применения в условиях жаркого климата, так как отличается устойчивостью к температурным воздействиям и выдерживает температуру до 100 градусов. Гарантия Компании Металл Профиль — до 25 лет*. Это оптимальное решение, если вы цените не только надёжность, но и впечатляющий внешний вид кровли!

Преимущества:

  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Широкий спектр сочетаний толщины стали, цвета, покрытия, профиля.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Устойчивость к агрессивной среде, коррозии, ультрафиолету.
  • Изготовление на заказ по индивидуальным размерам.
  • Лёгкая и быстрая сборка.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: AGNETA®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 25 лет

Полезная ширина, мм: 1150

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1200

Толщина покрытия, мкм: 25/25

Смотрите также