Металлочерепица МП Монтерроса-XL AGNETA 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-XL AGNETA 0.5 — надёжный, прочный, лёгкий материал для кровли. Он производится из стали промышленной оцинковки. В качестве защиты использовано покрытие AGNETA®. Общая толщина оцинкованной стальной основы и защитно-декоративного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтерроса-XL AGNETA 0.5 отлично подходит как для частного домостроения, так и для крупных объектов.

Профиль МОНТЕРРОСА:

МОНТЕРРОСА отличается среди других увеличенной до 77 мм глубиной. Выбирайте оптимальную комбинацию высоты (25, 30 и 35 мм) и длины (350 или 400 мм) ступеней, чтобы сделать нестандартную крышу, которая подчеркнёт индивидуальность дома. Оригинальный рельеф металлочерепицы сделает крышу значительно выразительнее. Это асимметричный профиль, значит, в зависимости от угла обзора, кровельный материал выглядит по-разному. Разработчики улучшили форму кровельного материала и оптимизировали полезную площадь. МОНТЕРРОСА производится в декоративно-защитных покрытиях Компании Металл Профиль. Украсьте свой дом эстетичной и выразительной крышей!

Покрытие AGNETA®:

Украсьте дом кровлей с покрытием Agneta® под медь! Обратите внимание: с этим покрытием металлочерепица не будет тускнеть (чего не скажешь о меди). Изысканный оттенок кровли будет притягивать взгляды прохожих. Agneta® надёжно оберегает стальную основу с лицевой (25 мкм) и обратной (25 мкм) стороны. На этапе профилирования пластичный грунт защищает декоративный слой от повреждений. Данное покрытие противостоит механическим повреждениям и не корродирует. Покрытие выдерживает температуру до 100 градусов, а значит, подходит для регионов с жарким климатом. Гарантия Компании Металл Профиль — до 25 лет*. Это подходящее решение для тех, кто ценит не только надёжность, но и роскошный внешний вид кровли!

Преимущества:

  • Данный кровельный материал не воспламеняется.
  • Крыша защищена от механических воздействий, так как в основе указанного материала сталь 0.5 мм (с учётом металла, цинкового и декоративно-защитного слоя).
  • Стальная черепица отличается долговечностью.
  • Прочное покрытие AGNETA® обеспечивает впечатляющие эстетические качества.
  • Линии профиля МОНТЕРРОСА подчеркнут красоту крыши.
  • Оптимальное сочетание качества и цены — дополнительное преимущество этого материала.
  • Вы найдёте подходящий цвет для вашего объекта строительства.


Наименование покрытия: AGNETA®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 25 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 25/25

Смотрите также