Металлочерепица МП Ламонтерра X VikingMP 0.45

Металл Профиль
Металлочерепица МП Ламонтерра X VikingMP 0.45 — качественный материал для кровли, востребованный в Москве. Это профилированные стальные листы c полимерным покрытием Викинг — оно защищает сталь от влияния неблагоприятных факторов. Металлочерепицу можно использовать в частном домостроении и при строительстве административных зданий.

Профиль ЛАМОНТЕРРА X:

Представляем Ламонтерра X — S-образный профиль стальной черепицы. Полная глубина составляет 46 мм; ступеньки средней высоты — 21 мм. Внешний вид этой металлочерепицы привлекает внимание. Из-за того, что Ламонтерра X асимметричен, поверхность кровельного материала визуально меняется в зависимости от точки обзора. Данный профиль подойдёт для небольших кровель. Для большей оригинальности вы можете выбрать полимерное покрытие любого класса. Вам необходима недорогая и красивая крыша? Ваш выбор — Ламонтерра X.

Покрытие VikingMP®:

VikingMP® — это «бархатное» покрытие, которое придаст кровле оригинальный облик. При его производстве выдержаны все современные требования, что обеспечивает долговечность покрытия. Viking MP® покрывает металл слоем толщиной 30 мкм, обладает особой пластичностью и противостоит механическим воздействиям. Это серьёзно упрощает как установку кровли, так и последующее обслуживание. Усиленная защита от воздействий окружающей среды допускает использование покрытия при температурах от -60 °С до +100 °С без изменений его изначальных параметров. VikingMP® — практичное решение для вашего дома.

Преимущества:

  • Большой выбор сочетаний профиля, цвета, покрытия, толщины стали.
  • Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
  • Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
  • Изготовление на заказ по меркам клиента.
  • Доступна и не требует сложного ухода.
  • Стойкость к коррозии, агрессивной среде, ультрафиолету.
  • Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
  • Простота и удобство монтажа.
  • Долговечность: реальный срок службы до 50 лет*.


Наименование покрытия: VikingMP®

Класс покрытия: Стандарт

Срок гарантии от завода: 10 лет

Полезная ширина, мм: 1100

Толщина стали, мм: 0,45

Полная ширина, мм: 1190

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также