Металлочерепица МП Трамонтана-XL NormanMP 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица — надёжный кровельный материал, популярный в Москве. Это профилированные стальные листы c декоративно-защитным покрытием NormanMP — благодаря ему стальная основа защищена от воздействия агрессивных факторов. Используется в частном домостроении и при строительстве административных зданий.

Профиль ТРАМОНТАНА:

В нашем ассортименте появился новый вариант металлочерепицы — ТРАМОНТАНА — со ступенями высотой 25, 30 либо 35 мм и длиной 350 или 400 мм. Это глубокий профиль (50, 55, 60 мм), оберегающий крышу от воздействия сильного ветра. Благодаря усиленному рельефу этот кровельный материал можно использовать даже в суровом климате. С ТРАМОНТАНА ваша крыша станет отличаться от окружающих.

Покрытие NormanMP:

Для защиты кровли от негативных факторов рекомендуем обратить внимание на металлочерепицу NormanMP®. Надёжное, проверенное временем покрытие не выцветает, благодаря полиэфирному компоненту в составе, и оберегает металлическую основу от ржавчины. Технические характеристики NormanMP® следующие: толщина оцинкованной стали с полимерным покрытием — 0.5 мм. NormanMP® соответствует необходимым требованиям качества и безопасности: наши сотрудники тщательно контролируют все этапы производства. Термостойкое и не требовательное к климатическим условиям покрытие обладает средними показателями стойкости к физическим воздействиям. Обратите внимание: рекомендуемая температура эксплуатации — до +100 °С. Кровля с указанным покрытием противостоит воздействию окружающей среды. Подтверждение наших слов — успешно пройденные испытания Московского института стали и сплавов и гарантия до 20 лет*. Выбирайте проверенное качество — выбирайте NormanMP®!

Преимущества:

  • Вы найдёте оптимальный цвет для вашей крыши.
  • Металлочерепица отличается долговечностью.
  • Линии профиля ТРАМОНТАНА подчеркнут красоту крыши.
  • Благодаря декоративно-защитному покрытию NormanMP металлочерепица отличается впечатляющими эстетическими качествами.
  • Стальная основа 0.5 мм (включая металл, оцинковку и защитно-декоративное покрытие) защищает кровлю от физических повреждений.
  • Оптимальное сочетание качества и цены — дополнительное преимущество этого материала.
  • Металлочерепица МП Трамонтана-XL NormanMP 0.5 — огнестойкий кровельный материал.


Наименование покрытия: NormanMP

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 20 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 25

Смотрите также