Металлочерепица МП Трамонтана-X VALORI 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица — качественный материал для кровли, пользующийся спросом в Москве. Она представляет собой профилированные листы из стали c полимерным покрытием VALORI — благодаря ему сталь защищена от влияния неблагоприятных факторов. Используется в разных видах строительства.

Профиль ТРАМОНТАНА:

Новинка в линейке металлочерепицы — Трамонтана® — названа так в честь одноимённого холодного и мощного северного ветра. Такой профиль устойчив к шквалистым ветрам и наилучшим образом подходит для строительства в субтропиках, в приморских районах и даже в арктических широтах. Не боится Трамонтана® и влажности — новая форма бокового сцепления с усиленным капиллярным жёлобом гарантирует герметичность кровли. Оригинальная форма профиля — с ровной верхушкой волны — не только привлекает внимание к вашей крыше, но и обеспечивает дополнительную жёсткость кровельных листов. Это уменьшает вероятность деформации металлочерепицы при перевозке и установке. Нижняя часть стальной черепицы обрезается по форме волны, благодаря чему ваш карниз выглядит идеально. Данная металлочерепица изготавливается из качественного сырья, что гарантирует отличные характеристики изделия. В сочетании с полимерным покрытием вы получаете отличный стройматериал со сроком службы более 50 лет *.

Покрытие VALORI:

Представляем VALORI® — новый продукт в ассортименте «Металл Профиль». Это оригинальное текстурированное покрытие, устойчивое практически ко всем внешним воздействиям. Благодаря увеличенной толщине 30 микрон и усовершенствованному составу оно невосприимчиво к механическим повреждениям. Кроме этого, VALORI® свойственна стойкость к воздействию высоких температур — до 100 градусов Цельсия. Защитно-декоративный слой не выцветает, он отличается максимальной цветостойкостью — RUV4. Оригинальный насыщенный цвет декоративно-защитного слоя будет долго радовать ваш взгляд. Внешний вид VALORI® также заслуживает внимания — оно матовое, но на ощупь гладкое. Необычная фактура вместе с необычным цветом привлекут внимание к дому.Это изысканное покрытие позволит реализовать самые смелые дизайн-проекты. А демократичная цена и до 20 лет* гарантии «Металл Профиль» окажутся приятными бонусами!

Преимущества:

  • Металлочерепица МП Трамонтана-X VALORI 0.5 — огнестойкий кровельный материал.
  • Приемлемая цена и высокое качество — дополнительное преимущество этого материала.
  • Линии профиля ТРАМОНТАНА подчеркнут красоту крыши.
  • Вы можете выбрать цвет металлочерепицы, который будет оптимальным для вашего объекта строительства.
  • Прочная основа из стали, защищающая кровлю от физических повреждений.
  • Вас порадует долгий срок эксплуатации стальной черепицы.
  • Полимерное покрытие VALORI обеспечивает впечатляющие декоративные свойства.


Наименование покрытия: VALORI

Класс покрытия: Премьер

Срок гарантии от завода: 30 лет

Полезная ширина, мм: 1155

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1195

Толщина покрытия, мкм: 30

Смотрите также