Металлочерепица МП Монтерроса-M AGNETA 0.5

Металл Профиль
Металлочерепица МП Монтерроса-M AGNETA 0.5 — это стальная черепица популярного цвета Copper/Copper Медный/Медный. Такой кровельный материал производится из оцинкованной стали с полимерным слоем AGNETA двусторонняя, поэтому он не подвержен коррозии и влиянию разрушающих факторов. Используется при строительстве различных объектов — частных и административных.

Профиль МОНТЕРРОСА:

МОНТЕРРОСА — это необычный выразительный профиль металлочерепицы. Его полная глубина доходит до 77 мм. Кровля, покрытая металлочерепицей МОНТЕРРОСА, выглядит, словно натуральная глиняная. Желаете, чтобы ваша кровля выделялась на фоне остальных зданий? Покупайте стальную черепицу МОНТЕРРОСА. Мы изготавливаем указанный кровельный материал с различной высотой (25, 30 и 35 мм) и длиной (350 или 400 мм) ступеней; полагаем, вы выберете наиболее подходящее сочетание. Подарите вашему дому очарование элегантных объёмных линий традиционного профиля!

Покрытие AGNETA®:

Декоративное покрытие Agneta® реалистично воспроизводит натуральную медь. Высокая отражающая способность придаёт кровле устойчивость к выгоранию под влиянием солнечного излучения. Покрытые слоями цинка и полимеров с внешней и внутренней сторон листы стали эффективно противостоят коррозии, что обеспечивает долгий срок эксплуатации кровли. Agneta® также имеет хорошую сопротивляемость механическим воздействиям. На протяжении многих лет медь является одним из наиболее основательных и долговечных облицовочных материалов. Впрочем, её применение весьма дорого и не всегда оправдано. Спустя недолгое время блестящий металл потускнеет и покроется тёмным налётом. Тогда как кровля с покрытием Agneta® даже спустя 25 лет* будет, как и в первый день, переливаться на солнце, сохранив свои эстетические и защитные свойства. Ослепительное сияние натурального медного оттенка подчеркнёт оригинальность вашего дома.

Преимущества:

  • Прочная стальная основа защищает кровлю от механических повреждений.
  • Умеренная стоимость и отменное качество — дополнительное преимущество данного материала.
  • Полимерное покрытие AGNETA® обеспечивает впечатляющие декоративные свойства.
  • Вы можете выбрать оптимальный вариант для вашей крыши.
  • Металлочерепица МП Монтерроса-M AGNETA 0.5 отличается долгим сроком эксплуатации.
  • Линии профиля МОНТЕРРОСА акцентируют красоту вашей кровли.
  • Металлочерепица МП Монтерроса-M AGNETA 0.5 — не воспламеняющийся кровельный материал.


Наименование покрытия: AGNETA®

Класс покрытия: Премиум

Срок гарантии от завода: 25 лет

Полезная ширина, мм: 1110

Толщина стали, мм: 0,5

Полная ширина, мм: 1170

Толщина покрытия, мкм: 25/25

Смотрите также